Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
КРИМИНАЛЬНЫЙ ТАИЛАНД: «ФАРАНГИ» В ЗАГОНЕ ИЛИ РУССКОЕ «ЗАКУЛИСЬЕ»
 
Да уж. В этот серпентарий точно лучше не соваться. А то отдых точно превратится в сплошное недоразумение. Про то, чтобы остаться там на постоянку, я вообще молчу. Уж лучше Россия. Как говорится, говно, но хоть свое... :D
 
А почему надо выбирать для жизни именно говно, как вы говорите? Третьих вариантов разве не бывает? Или Россия и Таиланд - единственные страны на Земле? :)
 
Сигаль, кстати, который в материале на фотке, уже который год не может выехать за пределы Таиланда потому что отбывает условный срок. Утверждать не буду, но говорят, будто он, ведя прием людей, какому-то клиенту умудрился нос сломать. Так ли это,- я не проверял. Но вот такой слух о нем по Паттайе ходит уже длительное время. А Мясников с Тарасовым долю в телеканале продают всем желающим. А потом, получив бабло, тупо кидают. Типа, если не хочешь покрывать убытки компании,- пошел вон. Хотя учредители и не отвечают по долгам юрлиц.
 
Читайте подборку материалов о криминальном Таиланде в рубрике "Безопасность за рубежом". Там вы узнаете о том, как в этой стране предпочитает действовать "закулисье", состоящее из русскоязычных мошенников в криминальном альянсе с тайской правоохранкой. И в случае возможного визита в эту страну, убережетесь от ошибок, которые там совершают многие ваши соотечественники. А главное,- сделаете для себя выводы о том, как в этой стране почитают ваших соотечественников.
 
Это все чистая правда. Не стоит ехать в Таиланд. В лучшем случае, вы останетесь просто разочарованы. Для местных жителей вы там действительно будете на положении обезьян. И в правовом смысле вы там не субъект, а объект права. С которым даже самый последний таец сможет сделать все, что ему заблагорассудится. Зная, что по закону ему за это ничего не будет. Допустим, вечером вы с женой идете по оживленной улице. И какой-то пьяный проходящий таец хлопнет вашу жену по заднице. Что вы сделаете? Скорее всего дадите в морду. К вам тут же подбежит толпа других тайцев и тупо вас запинает. Так как по их национальным понятиям "порвать" белого - это нечто святое. Ну, а пока вы будете приходить в себя, валяясь в грязи и истекая кровью на асфальте, эти же тайцы вызовут полицию. И множество свидетелей безоговорочно укажет на вас как на человека, оскорблявшего их правительство или монарха. После такого обвинения (если вас невозможно расчехлить на огромные деньги, которых у вас нет) вы, скорее всего, получите в качестве меры наказания смертную казнь. Ну, или поселитесь в тайской тюрьме Бангкванг на весь остаток жизни. Который, правда, будет очень не долгим. Крысы, тараканы и другие достопримечательности этого райского уголка планеты, в сочетании с агрессивными туземцами-сокамерниками, спровадят вас на тот свет на редкость быстро. Посудите сами: у отмороженных уголовников, которым там нечего делать, появляется объект, с которым можно делать ВСЕ без ограничений. Можно избить. Можно изнасиловать. Можно заставить убирать за всеми нечистоты. И даже есть их. Таким образом, промучившись не более года, вы умрете от инфаркта, инсульта или какой-нибудь азиатской экзотической болячки. После чего вас кремируют, развеяв по ветру. Так как кладбищ в Таиланде нет. Тем более, для иностранцев. Вот так-то, дорогие земляки. Так что решайте сами...
 
Сегодняшний Таиланд - рай для самоубийц. Кто решил свести счеты с жизнью и хочет сделать это каким-то экзотическим методом, тому прямая дорога туда! :-)
 
Журнал "Мировое Сообщество" предлагает многоуважаемому заместителю почетного консула РФ в провинциях Чонбури и Бангламунг Королевства Таиланд - Виктору Кривенцову лично подготовить ответ на все наши публикации. Если ему есть, о чем сообщить читателям, письмо со своим отзывом он может направить на нашу электронную почту (см. рубрику "Контакты"), после чего продублировать обычным отправлением по любому из российских адресов (см. рубрику "Контакты"). Обещаем опубликовать. Разумеется, оставляя за собой право на собственный комментарий.
 
Только что вернулся из Таиланда. Очень жалею, что туда поехал. Ехал отдыхать, а кончилось тем, что чуть не сел в тюрьму по подставе местной русской мафии. Еще и на адвоката пришлось хорошо потратиться. Больше я никогда туда не поеду и всем друзьям, знакомым и родственникам всегда буду этого же советовать. Там на каждом шагу обман. Даже если вы там зайдете в самое обычное кафе, то нет гарантии, что выйдете оттуда без приключений. А точнее,- злоключений. Сначала вам принесут меню с "копеечными" ценами. А потом выставят огромный счет. Когда вы потребуете объяснить, что все это значит, то вам скажут, что цена в счете у вас согласно меню. А когда вы потребуете заново принести меню, то вам его конечно же принесут. Вот только цены там уже будут совсем другими. Вызывать полицию бесполезно, потому что таец всегда там прав. Аналогичным образом вас обманут и в других местах. В любой сфере. Так что бойтесь этой страны. Там много шансов попасть в дерьмо на пустом месте и остаться не только с пустым кошельком, но и в больших долгах. Ну, или сесть надолго в местную тюрьму, откуда потом вы вряд ли выйдете, поскольку многие иностранцы там просто умирают. Знайте обо всем этом и не повторяйте чужих ошибок.
 
"Полуконсул - полушвондер" Виктор Кривенцов действительно законченное "Г", которому соотечественники, попавшие в беду, по моему глубокому убеждению, глубоко безразличны. Это мое личное мнение, поскольку недавно я сам лично убедился в подобном. Все, что о нем написано здесь в статьях - чистейшая правда. По моему мнению, сформированному из моих личных наблюдений за некоторыми его поступками, он действительно тесно связан с местным русским криминалом. И непонятно вообще, зачем он находится на своем месте, вводя россиян в заблуждение. Они ведь надеяться на него. И слишком поздно начинают понимать, что зря. Пусть когда-нибудь земля станет ему железобетонным асфальтом с торчащими оттуда ржавыми гвоздями. Это от души.
 
Таиланд - реально поганая страна, презирающая всех иностранцев и выступающая рассадником русского и украинского криминала на своей территории. Потому и нечего там нормальным людям делать. Выбирайте для отдыха другие места, если проблем не хотите. Почему бы не поехать на отдых во Вьетнам, например? Там к русским (и не только) великолепное отношение и нет ни обмана, ни криминала. Можно спокойно жить и не бояться. И ваших законных прав никто и никогда там не нарушит. А природа там еще красивее. Я побывал и в Таиланде, и во Вьетнаме. Все действительно познается в сравнении.
 
Цитата
Владимир Певцов пишет:
"Полуконсул - полушвондер" Виктор Кривенцов действительно законченное "Г", которому соотечественники, попавшие в беду, по моему глубокому убеждению, глубоко безразличны. Это мое личное мнение, поскольку недавно я сам лично убедился в подобном. Все, что о нем написано здесь в статьях - чистейшая правда. По моему мнению, сформированному из моих личных наблюдений за некоторыми его поступками, он действительно тесно связан с местным русским криминалом. И непонятно вообще, зачем он находится на своем месте, вводя россиян в заблуждение. Они ведь надеяться на него. И слишком поздно начинают понимать, что зря. Пусть когда-нибудь земля станет ему железобетонным асфальтом с торчащими оттуда ржавыми гвоздями. Это от души.
ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВИКТОР КРИВЕНЦОВ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНОЕ "Г". ПРИЧЕМ, НЕ ПРОСТО "Г". А САМОЕ БОЛЬШОЕ "Г" ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ "Г". А В МИД РФ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЖЕ "Г", РАЗ ДЕРЖАТ ТАКОГО, С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ИМ ДАВНО ИЗВЕСТНО О ЕГО ПОВЕДЕНИИ. Я ТОЖЕ ПИСЬМО ТУДА КОГДА-ТО НАПРАВЛЯЛ. НО ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕШАЮЩИЙ ОБЩЕСТВУ ВСЕГДА ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАПЛЕЙ В МОРЕ, КОГДА КРУГОМ ВО ВЛАСТИ ТАКИЕ ЖЕ. ВЫВОД: ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ.
 
Я этого поца давно уже мечтаю в России встретить и вдумчиво по душам с ним пообщаться. Уверен, что когда-нибудь это произойдет. Виктор Кривенцов - реальное зло для россиян, находящихся в Таиланде. А его нахождение в почетном консульстве с официальным статусом - зло вдвойне. Это что-то типа черта, маскирующегося под ангела. Этот и есть точный образ Виктора Кривенцова.
 
Даже если дерьмо завернуть в красивую обертку от шоколадки, оно от этого дерьмом быть не перестанет. Если человек поступает на какую бы то ни было должность, то все зависит от его цели, с которой он туда пришел. Здесь все цели очевидны. И сомневаться не в чем.
 
К нам в Украину пусть приезжает. Мы этого кадра у нас на Волыни зараз с хлебом-солью встретим и раком загнем. Соль в дробовике будет. )))
 
Цитата
Владимир Певцов пишет:
"Полуконсул - полушвондер" Виктор Кривенцов действительно законченное "Г", которому соотечественники, попавшие в беду, по моему глубокому убеждению, глубоко безразличны. Это мое личное мнение, поскольку недавно я сам лично убедился в подобном. Все, что о нем написано здесь в статьях - чистейшая правда. По моему мнению, сформированному из моих личных наблюдений за некоторыми его поступками, он действительно тесно связан с местным русским криминалом. И непонятно вообще, зачем он находится на своем месте, вводя россиян в заблуждение. Они ведь надеяться на него. И слишком поздно начинают понимать, что зря. Пусть когда-нибудь земля станет ему железобетонным асфальтом с торчащими оттуда ржавыми гвоздями. Это от души.
Красиво сказано по поводу асфальта и гвоздей. И главное - как по теме! Я с удовольствием присоединяюсь к этому пожеланию в тот же адрес. )
 
Всех козлов - в козлятник и нечего им делать среди людей!
 
Таиланд - поганая страна. Козлов полно и власть мутна.
 
Цитата
Янис Лиепая пишет:
Таиланд - поганая страна. Козлов полно и власть мутна.
Да уж. Один только Кривенцов чего стоит! Хорошо, что наш консул не такой, а его прямая противоположность.А этот - вообще не понятно, зачем там сидит и для чего его вообще там держат. Для посмешища, наверное? Иначе никак.
 
Цитата
Владимир Певцов пишет:
"Полуконсул - полушвондер" Виктор Кривенцов действительно законченное "Г", которому соотечественники, попавшие в беду, по моему глубокому убеждению, глубоко безразличны. Это мое личное мнение, поскольку недавно я сам лично убедился в подобном. Все, что о нем написано здесь в статьях - чистейшая правда. По моему мнению, сформированному из моих личных наблюдений за некоторыми его поступками, он действительно тесно связан с местным русским криминалом. И непонятно вообще, зачем он находится на своем месте, вводя россиян в заблуждение. Они ведь надеяться на него. И слишком поздно начинают понимать, что зря. Пусть когда-нибудь земля станет ему железобетонным асфальтом с торчащими оттуда ржавыми гвоздями. Это от души.
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к этому наилучшему для всех паттайских швондеров пожеланию. Даже готов для такого хорошего и свои гвозди предоставить! )))
 
Ржавых гвоздей побольше надо. И не только снизу, но и сверху. Я с этой особью тоже сталкивался. Омерзительный тип. Правильно тут в одной из статей написано, что такие создают и своей стране образ омерзительности. Министр иностранных дел РФ - Сергей Викторович Лавров, задумайтесь, кого Вы держите в почетном консульстве Таиланда, если это Вам не безразлично, конечно. Поскольку только в России возможно, чтобы министр иностранных дел имел свою реальную Родину совсем в другой стране, хоть даже он и сменил фамилию. Стоит ли после такого удивляться всему остальному? По-моему, вряд ли. Разве может теперь тут быть что-то по-другому? Думаю, что нет. Какова верхушка, таков и порядок в низах. Нет?
 
Цитата
Михаил Чепелянский пишет:
Ржавых гвоздей побольше надо. И не только снизу, но и сверху. Я с этой особью тоже сталкивался. Омерзительный тип. Правильно тут в одной из статей написано, что такие создают и своей стране образ омерзительности. Министр иностранных дел РФ - Сергей Викторович Лавров, задумайтесь, кого Вы держите в почетном консульстве Таиланда, если это Вам не безразлично, конечно. Поскольку только в России возможно, чтобы министр иностранных дел имел свою реальную Родину совсем в другой стране, хоть даже он и сменил фамилию. Стоит ли после такого удивляться всему остальному? По-моему, вряд ли. Разве может теперь тут быть что-то по-другому? Думаю, что нет. Какова верхушка, таков и порядок в низах. Нет?
Я что-то пропустил? Где же у него Родина и кто он по национальности?
 
Он армянин. Подчеркну, что лично я вообще ничего не имею против армян и у меня даже есть друзья этой национальности. Но армянское правительство значительно умнее и грамотнее нашего. Поскольку никогда не назначит на должность министра иностранных дел не армянина. И это правильно. Потому что в Армении все самые важные государственные вопросы должны решать армяне. Согласны? Так же должно быть и в любой другой стране.
 
Да. Все правильно. Теперь я совсем не удивляюсь наличию Кривенцова при посольстве РФ и его реально скотскому поведению.
 
Рыба гниет с головы. И какая в России власть, такие в других местах и ее отдельные представители. Закон жизни и ничего не поделаешь. Всех все устраивает.
 
Цитата
Роман Гливицкий пишет:
Рыба гниет с головы. И какая в России власть, такие в других местах и ее отдельные представители. Закон жизни и ничего не поделаешь. Всех все устраивает.
Ключевая фраза: всех все устраивает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить