Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
СТ. 228 УК РФ СТАЛА В РОССИИ «НАРОДНОЙ»?
 
Цитата
Guest пишет:
Ничего писать больше не буду, кто то же должен быть умнее. А ваши комментарии говорят сами за себя и отлично видно, какие хорршие и культурные люди у нас в органах могут работать.
Рад за Вас! Очень! ))))
 
Да прекратите вы уже собачиться. Люди наоборот сплоьтьбся должны, чтобы заставить власть с собой считаться.
 
Цитата
Фиф пишет:
Да прекратите вы уже собачиться. Люди наоборот сплоьтьбся должны, чтобы заставить власть с собой считаться.
Сплотиться люди действительно должны. Иначе жизнь не наладится. Пора перестать делить проблемы на свои и чужие. И сообща действовать. Разумеется, по закону.
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Цитата
Фиф пишет:
Да прекратите вы уже собачиться. Люди наоборот сплоьтьбся должны, чтобы заставить власть с собой считаться.
Сплотиться люди действительно должны. Иначе жизнь не наладится. Пора перестать делить проблемы на свои и чужие. И сообща действовать. Разумеется, по закону.
Это однозначно и безусловно.
 
Патриоты России против амнистии для наркобарыг! Пусть сидят! Пока не сдохнут!
 
Правильно. Думать надо.
 
Слишком вы все тут категоричны, на мой взгляд. Хотя бы на секунду попробуйте взглянуть на ситуацию не своими глазами, а глазами другой стороны. Представьте, допустим,что ваш ребенок попал в такую ситуацию. Уверены, что такого никогда быть не может? Так вот, подумайте сначала об этом. А потом уже обобщайте. В наше время нельзя ни от чего зарекаться. Неужели не согласны?
 
Каждый должен сначала думать, прежде чем сделать.
 
Может и должен. Но разве лично Вы никогда не ошибались? Я уверен, что человек, осознавший ошибку, всегда имеет право на прощение или на снисхождение. С этим согласится любой нормальный человек, я уверен.
 
Моя точка зрения отличается от вашей и вы ее знайте. Не раз уже писал. Думайте, как хотите. А я останусь при своем.
 
Цитата
Мишка Япончик пишет:
Моя точка зрения отличается от вашей и вы ее знайте. Не раз уже писал. Думайте, как хотите. А я останусь при своем.
Право на свое мнение, конечно, имеет право каждый. Но важно всегда оставаться людьми, не теряя человеческого лица. Это важно при любом политическом строе и формации. Если мы все этого сейчас не поймем, то и жизнь никогда не наладится. При Сталине в основе жизни тоже были репрессии. И к чему они привели? Я к тому, что нельзя всех мерять одной гребенкой. Ведь, какой мерой меряешь, такой и тебе отмеряно будет. Прописная истина. Задумайтесь.
 
Задумаемся! )))
 
Цитата
Фиф пишет:
Задумаемся! )))
Еще как задумаемся! )))))))))))))
 
Вот и задумайтесь. Давно уже пора.
 
Как только выйдет акт амнистии, он будет опубликован во многих газетах. Это и будет реакцией президента на все ваши чаяния. Но по предварительным сведениям, ст. 228 УК РФ в состав этой амнистии не вошла и не войдет. Но, вам всем еще не поздно активизироваться. Просите постоянно президента через прессу пойти вам навстречу. Подключайте к этому профессиональных журналистов, которые станут освещать эту тему, поднимать соответствующую проблему, о которой будут читать все. Только тогда у вас еще может появиться хоть какой-то шанс. А если вы надеялись поплакаться президенту в письме и все получить, так об этом забудьте. Такие письма особо никто и не читает. Президент - точно. И реакция на них - отписка. Сейчас, когда в стране карантин, очень многие мероприятия, включая амнистию, отодвинулись. Вот и воспользуйтесь моментом. Иначе ни с чем так и останетесь. А когда выйдет акт амнитии, махать после драки кулаками будет поздно. И помните, что очень многие люди против того, чьтобы акт амнистии распространился на осужденных по этой статье.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить