Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Республика Казахстан: Сотрудница Halyk Bank продала главарю известной ОПГ - Коспаеву заложенные земли Esentai Сity за 1,5 млн тенге
 

Республика Казахстан: Сотрудница Halyk Bank продала главарю известной ОПГ - Коспаеву заложенные земли Esentai Сity за 1,5 млн тенге

Пострадавшие от действий ОПГ Елдоса Коспаева бизнесмены обратились к президенту Касым-Жомарту Токаеву.
 
У нас такая же ситуация (((((с домом ,дело пытаются закрыть и мы ничего не можем сделать. Антикоррупционные законы не работают, только на словах!
 
Терпение Вам всем. Надеюсь президент услышит и примет меры.
 
Когда же закончатся мытарства этих людей!!! Что за издевательство!!!!
 
Неужели президент не в курсе всего этого?! Антикоррупционеры, прокуратура Вы не видите эту ужасающую ситуацию? Этот Елдос Коспаев и его доверенных лиц, неужели нет на них управы ? Вот он Жана Казахстан!!!
 
И это в наше время, как такое возможно? Куда смотрит прокуратура?!
 
Президент, сделай что-нибудь! Защити людей, которые тебе доверяют, от бандитов! Или все твой разговоры о Новом Казахстане - пустая липа?
 
Почему наше правительство, правоохранительные, следственные органы, некоторые судьи слепы и глухи к бандитским, незаконным действиям этой ОПГ? Потому что -бессильны, а бессильные, значит не работают, или работают на ОПГ. Так бессильны, что до сир пор не могут найти Коспаева, точнее не хотят наверное. И где и как теперь в нашем правовом государстве- Жаңа Казахстан добиться правды и справедливости? Уже нет веры, система прогнила. А почему наши новые депутаты от народа не спросят у правительтва, сидящих высоко в кожаных креслах: до каких пор народ должен страдать от таких бандитов? Не верится, что высоко там сидящие в правительстве не слышали о беспределе и бесчинствах творимых этими бандитами во главе с Коспаевым.
 
Президент все знает. Но действует так, как ему удобно. Сами делайте выводы. Любая рыба всегда гниет только с головы. А если я ошибаюсь, то хотелось бы увидеть, как многоуважаемый президент сделает то, что должен по Конституции. Кто не хочет останавливать беззаконие, тот сам часть этого беззакония. А кто не может, тот должен уйти, уступив свое место тем, которые смогут. Хватит нам уже сказок о виртуальном Новом Казахстане! Пора переходить к действиям! Где действия, президент? Народ имеет право знать!
 
Как ОПГ отнимала бизнес Абдыгаппарова, рассказали в Агентстве по финмониторингу informburo.kz
 
Я лично также пострадала от того, что преступления преступникам сходят с рук на территории РК, была вынуждена бежать из своей страны, как люди бегут от войны!!! Что за бесконечный правовой беспредел, который уже происходит в массовом масштабе!!! Почему органы укрывают преступников! Беспредел настоящий!!!
 
Нет справедливости в этой стране,который год говорят и жалуются люди,уже кричат, а не говорят,а воз и ныне там!терпения и сил вам!
 
Прокуратура Алматы поддерживает рейдеров - пострадавшие от ОПГ Коспаева. Прокурор потребовал перевести часть прибыли объявленному в международный розыск подозреваемому. По материалам Arbat Media — евразийская информационно-аналитическая площадка.
 
Скажите пожалуйста у нас «Справедливый Казахстан» только для избранного круга людей? Простые граждане-бизнесмены в него не входят?
 
Когда будут услышаны, пострадавшие от рук Коспаева и его банды, предприниматели которые своими силами, умом, в поте лица начинали с нуля свой бизнес. А рейдеры, возглавляемый Коспаевым, только обогащались за счёт этих бизнесменов, угрозами, силами отнимая у них бизнес. И почему пострадавшие не могут добиться справеливости, не могут возвратить свой бизнес,свои доли в бизнесе обращаясь к власти?Даже протест Генерального Прокурора Верховному суду проигнорирован в отношении Алмаза Абдыгаппарова?Почему перед преступником Коспаевым бессильны надзорный орган, и другие органы власти??? Почему вместо Коспаева в тюрьме сидит Алмаз Абдыгаппаров? Ведь Генеральный Прокурор вынес протест в Верховный суд. Получается, что Коспаева оберегают??? Когда закончится этот беспредел? И уже народ устал от таких беспредел. Ведь народ всегда ссылается на справедливость и закон, которого очень трудно и невозможно добиться при такой системе. В Новом Казахстане не должно быть место старой, прошлой системе, если мы идём медленными шагами в Новый Казахстан. И почему Алмаз Абдыгаппаров, который не занимался ни рейдерством, ни другими страшными преступлениями как Коспаев и его окружение, а занимался своим делом, своими проектами, сидит как преступник??? Просим Президента принять, услышать, обратить внимание на крик души этих предпринимателей, у всех у них дети и семьи.
 
Я очень надеюсь, что у вас всё получится!!! Мы жили в сити и нам очень нравилось, я считаю это лучший жк, особенно для молодых семей))) P.S Нет Бандитизму и Коррупции в Новом Казахстане!
 
Президент- и есть гарант☝️, Но, почему-то все бессильны перед Коспаевым и его покровителями, ведь бандит должен сидеть в тюрьме, а не Алмаз Абдыгаппаров, пострадавший от рук этого Коспаева и его окружения? Почему Президент игнорирует этот беспредел, беззаконие?
 
Цитата
Adlet пишет:
Президент- и есть гарант☝️, Но, почему-то все бессильны перед Коспаевым и его покровителями, ведь бандит должен сидеть в тюрьме, а не Алмаз Абдыгаппаров, пострадавший от рук этого Коспаева и его окружения? Почему Президент игнорирует этот беспредел, беззаконие?
Наверное потому что нынешний президент - ни на что не способный политический импотент, которому уже давно пора в отставку. Право народа на этом настоять, но он этого не делает. В свое время из-за таких, как этот Коспаев, мне пришлось уехать из родного Казахстана. И ни в какие токаевские сказки о новом Казахстане я не верю. Это треп и однозначная брехня с высоких трибун. Сказка для лохов. Все равно, при политике коррупционеров и политических импотентов все закончится масштабным разгулом криминала и обнищанием. И если аппарат президента уже сейчас практически открыто прикрывает ОПГ и его главарей, то такой горе-политик народу точно не нужен! ТОКАЕВА - В ОТСТАВКУ! НИКАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ У НЕГО ПОД НОСОМ!
 
Свободу невиновному Алмасу Абдыгаппарову! Президент, останови произвол!
 
НАРОД ТРЕБУЕТ!!!!!
 
Такому правительству никогда не поздно выразить вотум недоверия. Правительство нужно для того, чтобы улучшать жизнь в стране, а не ухудшать и не усложнять. Где обещанный Новый Казахстан? Где настоящая борьба с коррупцией? Почему органы и суд занимают сторону беспредельщиков? Получается тогда, что сам аппарат власти в государстве бандитский? Как иначе может быть?
 
Ольга вы молодец. Не сдавайтесь. Вы очень мотивируете добиваться справедливости.
 
Если бы в Казахстане было побольше таких, как она, то у нас давно бы уже правовое государство было бы. Тот-самый Новый Казахстан, о котором так любит впустую болтать действующее правительство. Такие, как Ольга, никогда ничего не боятся, прут напролом и всегда своего добиваются. А самое главное - отличаются обостренным чувством справедливости. Вот кого надо бы в правительство. Был бы толк обязательно.
 
Абсолютно согласен. Когда освободят ее невинно осужденного мужа, то для народа появится нужный прецедент и он перестанет быть таким вялым и покорным власти. А его все равно выпустят и это только вопрос времени. А потом, на месте ее мужа, я бы слупил с государства солидную денежную компенсацию за все. И еще упущенную выгоду и все убытки по бизнесу.
 
Зачем нашей стране СУДЫ, ПРОКУРОРЫ и т.д и т.п органы, если нет (закона) Каждый из этих органов делают что хотят. Это опять доказывает о нарушении того чего нет в НАШЕЙ СТРАНЕ. И ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ДАЙ АЛЛАХ ВАМ, ВАШЕМУ СУПРУГУ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ТЕРПЕНИЯ
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить