Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Россия: «Живые деньги», мёртвая хватка и шоковая ситуация
 
Россия: «Живые деньги», мёртвая хватка и шоковая ситуация

Специализированная международная автономная экспертно-аналитическая некоммерческая правоприменительная организация
«Межгосударственное агентство специальных расследований и противодействия коррупции», Межрегиональное общественное учреждение «Правозащитный комитет «Презумпция», Межрегиональный профсоюз предпринимателей, самозанятых, наёмных работников и фрилансеров «Наше Дело», Межгосударственный журналистов «Мировое сообщество», Интернет-издание «Россия криминальная» представляют видеосюжет "Россия: «Живые деньги», мёртвая хватка и шоковая ситуация», который рассказывает о ситуации, сложившейся вокруг московской компании «Живые деньги».
 
Расследование проведено блестяще. Ждем продолжения.
 
Цитата
Гость Виктория пишет:
Расследование проведено блестяще. Ждем продолжения.
Спасибо. Продолжение следует.
 
В очередной раз видится, как в России легко оклеветать без последствий абсолютно любого и какие там гнилые следаки, прокуроры и судьи. Все прогнило под корень. Пора выкорчевывать.
 
Да пока результатов расследования и не было. Были промежуточные итоги. Ждемс развитияс...
 
Почему же не было? Компания восстановила свое нормальное имя. Это хороший результат, я считаю. А теперь нужно, чтобы вся сфабрикованная уголовка сошла на нет. И я думаю, что это точно произойдет, раз первые лица страны уже обо всем произошедшем в курсе.
 
Цитата
Владимир Авраменко пишет:
Почему же не было? Компания восстановила свое нормальное имя. Это хороший результат, я считаю. А теперь нужно, чтобы вся сфабрикованная уголовка сошла на нет. И я думаю, что это точно произойдет, раз первые лица страны уже обо всем произошедшем в курсе.
Это точно. И фильмы, и публикации очень убедительны. Хорошее расследование.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить