Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ: ПРОИЗВОЛ ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ?
 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ: ПРОИЗВОЛ ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ?

Мы уже рассказывали о жертве системы ФМС РФ – полковнике Ерковой Р.К., активно сопротивлявшейся должностным злоупотреблениям руководства и не менее активно препятствовавшей коррупции. Продолжая тему, не можем не упомянуть лиц, причастных к нашему расследованию.
 
Будь моя воля, я бы всю государственную власть в России заменил! Достали сплошным беспределом! Почему отношение в госструктурах к честным и принципиальным сотрудникам стало таким же, как к отбросам общества???Честность в России порокам стала??? Зачем тогда такое государство вообще???
 
Да уж. Куда только смотрит президент Путин? Где реальная борьба с коррупцией, а не та, о которой он вещает с трибун? В этом материале конкретные подтвержденные факты. Кто и когда на них отреагирует? Тут по-любому показательный процесс нужен, чтобы народ окончательно в действующей власти не разуверился.
 
В материале сказано, что продолжение следует. Значит в наличии таких фактов много. А если так, то когда-нибудь власти по-любому найдут здесь "крайних" из числа руководства. Может и руководство поменяется. Я так думаю.
 
Продолжение действительно следует, потому что расследование, проводимое Комиссией по борьбе с коррупцией продолжается. Мы внимательно следим за реакцией властей. А пока информация об этой публикации ушла в профильные государственные структуры России.
 
Вот бы и у нас в Украине так за коррупционеров взялись! Жалко, что у нас такой Комиссии нет, а журналисты боятся такие темы поднимать.
 
Я думаю, что все впереди. Тем более, наша Комиссия уже обрела международный статус. И даже имеет своего постоянного представителя в ООН.
 
Круто! Молодцы! Так держать, ребята! И моя отдельная благодарность журналу "Мировое Сообщество", который я читаю очень давно и который не боится обнажать негатив как в России,так и в Украине.
 
Для этого и существуем. Особенно после того, как объединились с Международным Департаментом по расследованию нарушений прав человека Комиссии по борьбе с коррупцией, став звеньями одной цепи.
 
В этом видится реальный толк.
 
Спасибо, что хоть кто-то в России пытается изменить жизнь к лучшему!
 
Спасибо и вам за добрые слова.
 
Я написала жалобу как и полагается вышестоящему руководству ФМС по месту подачи документов на гражданство....и началось - звонки...теперь понимаю что скорее всего документы "не пройдут, пропадут, ...и депорт из страны"...Вышестоящее руководство сразу звонят своим подчиненным - выясняют "кто посмел вякнуть" и начинают гнобить лицо написавшее жалобу.
 
Цитата
Лена пишет:
Я написала жалобу как и полагается вышестоящему руководству ФМС по месту подачи документов на гражданство....и началось - звонки...теперь понимаю что скорее всего документы "не пройдут, пропадут, ...и депорт из страны"...Вышестоящее руководство сразу звонят своим подчиненным - выясняют "кто посмел вякнуть" и начинают гнобить лицо написавшее жалобу.
Бороться или не бороться с чиновничьим беспределрм, молчаливо соглашаясь с ним, - наше личное право, но не обязанность.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить