Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
КОРРУПЦИЯ В РОССИИ, Лица, пострадавшие от коррумпированных "оборотней" в погонах и мантиях, могут рассказать об этом на форуме Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество".
 
Если вы пострадали от коррумпированных властей, расскажите об этом общественности на форуме Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество". А если продолжаете страдать и сейчас, то защититесь через нас всемирной оглаской. Участвуйте в нашем форуме! Направляйте нам обращения! Журнал "Мировое Сообщество" ждет вас.
worldjou
 
А как направить обращение в ваш журнал? Написать на один из ваших электронных ящиков, указанных внизу?
 
Можно и так. Но лучше найдите в общем меню журнала кнопку "Инициировать расследование" и кликнув ее, заполните предлагаемый формуляр. Желательно также приложить к вашему обращению отсканированную документацию, подтверждающую изложенные факты. После получения письма, если вы оставите свои реквизиты (адрес, телефон, электронную почту и т.д.), с вами свяжутся представители нашего Департамента по расследованию нарушений прав человека. Обращаем внимание, что, помимо обращения в редакцию, вы также можете обсудить вашу историю на этом форуме. Что мы и рекомендуем сделать. Поскольку любой обмен информацией есть обмен опытом. Рассказав свою историю и приняв участие в обсуждении чужих, люди часто приходят к наиболее мудрым и правильным решениям.
 
Мы ждем ваших историй о том, как вы пострадали от действий коррумпированных властей. В том числе, "оборотней" в погонах и судейских мантиях.
 
Уважаемые гости! Мы видим, как часто вы к нам заходите и рады, что только за вчерашний день гостями данной темы нашего форума оказались 80 человек. А общее количество гостей форума во всех темах составило 374. Просматривая сообщения других, не стесняйтесь оставлять и свои. Пишите, делитесь, спрашивайте.
 
Я сегодня заполнил на главной странице нужную форму и отослал вам письмо. На всяуий случай дополнительно извещаю.
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Я сегодня заполнил на главной странице нужную форму и отослал вам письмо. На всяуий случай дополнительно извещаю.
Письмо получили. Информация рассмотрена. Вам направлен официальный ответ.
 
Тема для размышления. 13.01.2014 судебное заседание по рассмотрению жалобы в порядке ст.125 УПК РФ было назначено на 12.00. Где-то около 12.00 в кабинет судьи вошла прокурор с кипой документов. Они вдвоем закрылись в кабинете судьи. Через полчаса я спросила помощника судьи, будет ли рассматриваться моя жалоба. Помощник ответил - они (судья и прокурор!) знакомятся с материалами дела. А где гарантия, что при таком длительном совместном изучении материалов дела, они (судья и прокурор) не вступят в сговор о принятии решения? Просто возмутительно! Судьи и прокуроры творят, что хотят. И никакие законы для них не существуют. На сайте "право.ру" прочитала, что человеку был назначен штраф за неуважение к суду (неоднократно подавал заявление об отводе судьи). Хотелось бы задать вопрос всем, кто уже на своем горьком опыте прошел через судебную "мясорубку", Вы уважаете наш суд? Откликнитесь пожалуйста те, кто уважает наш суд.
 
Для того, чтобы таких ситуаций не было, не надо молчать. Надо действовать, идя до конца. Тогда "оборотням" в погонах и мантиях станет не повадно. И они станут думать о последствиях. По-другому же, здесь применима лишь такая логика: раз молчим, значит все устраивает.
 
Здравствуйте ! А почему же со мной тогда так? Я нписала письмо "СЛЕДАКИ В общий форум и главному редактору сайта ,обещал помощь
а как сейчас надо ,но тишина и не знаю,что думать ?
Я написала обращения к Президенту как удалить не знаю?
Я бы хотела ,что бы обратили на меня внимания т.к. у меня трагедия не человеческого понимания
в борьбе со следаками -преступниками -РОСТОВ
Помогитк мне пожалуйста !!
 
А НЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТВЕТИЛ ЖУРНАЛ ?
 
О Вас никто не забывал. Ваше обращение корректируется и верстается. И скоро будет опубликовано в рубрике "Письма".
 
здравствуйте! Спасибо,думала забыли,обманули ! Вы ж тогда сообщите пожалуйста ,хорошо ? Ауменя на сегодняшний день дело
в Прокуратуре Ростове _Новочеркасский прокурор не подписал их бред Суицида ,Следаки вынесли жалобу в Ростовскую Прокуратуру
Те,-поддержали Прокурора Новочека и вот жду ,КАКОЕ ЖЕ ОНИ РЕШЕНИЯ ПРИМУТ?? Ген. прокуратура 26 февраля -дали ответ о незаконности СРАЗУ ЖЕ ВАМ НАПИШУ ,н-у-уууу-интерестно !!
 
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
здравствуйте! Спасибо,думала забыли,обманули ! Вы ж тогда сообщите пожалуйста ,хорошо ? Ауменя на сегодняшний день дело
в Прокуратуре Ростове _Новочеркасский прокурор не подписал их бред Суицида ,Следаки вынесли жалобу в Ростовскую Прокуратуру
Те,-поддержали Прокурора Новочека и вот жду ,КАКОЕ ЖЕ ОНИ РЕШЕНИЯ ПРИМУТ?? Ген. прокуратура 26 февраля -дали ответ о незаконности СРАЗУ ЖЕ ВАМ НАПИШУ ,н-у-уууу-интерестно !!
мой телефон -89034887069
 
Насколько коррумпирована система прочувствовала на себе и своём ребёнке.7 лет борьбы за права малолетнего ребёнка жить в человеческих условиях и просто достойно жить.У нас говорят всё для детей,для семьи,но в моём случае-это не для моего ребёнка.Отстаивать право ребёнка на жильё стала,когда ребёнку исполнилось 3 месяца.Сейчас дочери пошёл 9-й год,раннее годом её вышвырнули на улицу вместе со мной.Конечно же по решению нашего"справедливого"суда.В суд были представлены доказательства с моей стороны,свидетели.Но почему-то судья решила за основу взять в качестве доказательства информацию от представителя ДЖП.Сведения,содержащиеся в Справке не соответствовали действительности.На этом судья и порешил...Конечно же на одной чаше весов ребёнок,на другой-ДЖП.Можно было и в суд не ходить,когда в ответчиках не какой-нибудь Иванов,а сама система.Кто же пойдёт против ДЖП??? А дальше была надежда на Прокуратуру,Уполномоченного по правам ребёнка и человека.Но и они против ДЖП НИКОГДА не пойдут!Куда мне одной тягаться с таким механизмом,на то и рассчитывают,что сдамся,не выдержу или в психушку попаду...Поэтому и не верю нашему государству,так как оно никаким образом не защитило моего ребёнка за 7 лет судебных тяжб и хождений по чиновникам и сейчас никому нет дела до нас,как мы живём или выживаем и как дальше мне растить ребёнка.Одно только название -органы опеки и Уполномоченный...Вначале соседи думали,что я не права,что много прошу,но когда столкнулись ближе с нашей бедой и поверить не могли,что такое возможно в нашем государстве в отношении ребёнка.
 
Уважаемые господа читатели - единомышленники!

Читайте самый скандальный, объективный и беспристрастный
Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" по ссылке:
www.compronet.info и вы не останетесь равнодушными. А прочитав сами,
расскажите другим.
Рекомендуем обратить особое внимание на рубрику "Наши расследования".
При этом, вы можете инициировать у нас журналистское расследование
и сами. Для этого необходимо лишь нажать кнопку "Инициировать
расследование", в последующем заполнив предлагаемый формуляр. После
этого с вами непременно свяжутся.
Помимо этого, журнал содержит и много другой нужной и не менее
полезной информации.
Там можно узнать, без прикрас, что происходит в мире, уточнить
правила получения виз в любую страну и даже получить визы онлайн в
некоторые государства. И конечно же купить тур, заказать авиабилет в
любую точку Земного шара, а заодно и отель без какой бы то ни было
предоплаты.
При необходимости, узнайте прогноз погоды в любом интересующем вас
месте. Найдите любой действующий закон с последними изменениями и
дополнениями. А также посмотрите перевод зарубежной прессы. Чтобы
знать, что о нас думает не всегда дружественная заграница.
Любители литературы, зайдя в рубрику "Современная проза" смогут
познакомиться с захватывающими и берущими за душу произведениями наших
авторов - известных российских писателей. А заядлые путешественники
через рубрику "Безопасность за рубежом" - предупреждения о том, как не
попасться на уловки мошенников в чужих странах...
Словом, подобное - далеко не все! Заходите и изучайте наш журнал
сами. Воспользовавшись, для удобства, кнопкой "Навигатор".
И конечно же, пишите нам, звоните, предлагайте. Рассмотрим все, не
оставив никого без внимания!

С уважением,

Ваш журнал "Мировое Сообщество"
 


Президенту РФ Путину В. В.
Копия: Руководителю МВД РФ
Колокольцеву В. А.
От. жителя МО, Генерального директора
НП ,,Культурное наследие Немчиновка,,
ООО ,,Производственный центр Ярмушевский,,
Ярмушевского П. Г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Владимир Владимирович! Как президент Российской Федерации и главнокомандующий наведите порядок в правоохранительных органах РФ.
Полное не желание выполнять свои прямые обязанности тех, кто поставлен охранять порядок и безопасность граждан, мотивируя одним и тем же, отсутствием должного количества сотрудников, не хваткой времени и средств, автомобилей и так далее. Могу сказать: участковых я не видел уже несколько лет, кто чем занимается не понятно, заявления не принимаются, по поданным заявлениям не ведется ни какая работа и нет реагирования. Избиения и нападения на местных жителей происходят среди белого дня, за месяц произошло более нескольких десятков, полиция не реагирует, участковых не найти, постоянно на выездах, кто чего делает, не понятно. 16 июня было написано заявление о клевете, результат 0 и ни какой реакции. 20 июня 2014 года я, моя сестра и ее муж были избиты возле своего дома, заявление было написано в этот же день, сегодня 14 июля и ни кто не приезжал, не звонил, участкового я поймать не могу. Просто опять же заявление замяли, потом с УВД ,,Одинцовское,, напишут ответ: за давностью срока нельзя ни кого наказать, как делается постоянно и не первый раз. Зачем нам нужна такая полиция, которая ни чего не делает, а только когда убьют, изнасилуют, ограбят, начнут шевелиться, как сонные мухи делая видимость работы? Зато сотрудники отвечают: когда мы были милицией, мы были народной, теперь мы полиция, мы государственная и не обращайтесь к нам. Остается собираться местным жителям, вооружаться и защищать себя, свою семью от произвола, бандитизма, насильников.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить