Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Крым стал свободной экономической зоной
 

Крым стал свободной экономической зоной

С 1 января 2015 года в Крыму и Севастополе начала действовать свободная экономическая зона. Соответствующий указ был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным в конце ноября прошлого года.
КОШАЧИЙ БУМ
 
КОШАЧИЙ БУМ

…Очевидцы утверждают, будто больше всего на свете неподражаемый генсек ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущев любил две вещи: попить водочки под хорошую закуску и поохотиться на зайцев. И так совпало, что осенью, в середине пятидесятых, СССР посетил его коллега из ГДР – Вальтер Ульбрихт. Тоже генсек, только, как говорят в народе, германского розлива. Как и было принято, Хрущев повозил его по советским достопримечательностям. Однако прибыл в Москву его немецкий гость явно не для этого.
Чиновники разработают схему борьбы с пиратством
 

Чиновники разработают схему борьбы с пиратством

Российское правительство поддержит инициативу отечественного союза правообладателей о переносе схемы борьбы с пиратством в виртуальное пространство. Профильные ведомства должны разработать соответствующие законопроекты по поручению вице-премьера Игоря Шувалова.
ПО КОРРУПЦИИ – ПРИЦЕЛЬНО!
 

ПО КОРРУПЦИИ – ПРИЦЕЛЬНО!

7 ноября в Москве, в головном офисе Всероссийской Комиссии по борьбе с коррупцией, состоялась очередная отчетная конференция, на которой был рассмотрен ряд важных вопросов. В ходе их обсуждения, основное внимание уделялось проблеме разработки новых методов борьбы с должностными злоупотреблениями в органах российской государственной власти.
Убитый во Франции российский писатель Валерий Кузнецов оказался жертвой <<отморозков>>
 

Убитый во Франции российский писатель Валерий Кузнецов оказался жертвой <<отморозков>>

В Страсбурге убит Краснодарский писатель и журналист, автор известной скандальной книги - "Факультет дуристики", посвященной журналистскому факультету Кубанского государственного университета - Валерий Кузнецов. Не доживший до своего 62-летия.
В России вырастет налог на квартиры
 

В России вырастет налог на квартиры

После подписания президентом России Владимиром Путиным закона о налоге на имущество граждане могут платить больше за свои квартиры. Теперь этот показатель будет рассчитываться не из инвентаризационной стоимости недвижимости, а из кадастровой.
ЭТО МОЯ ВОЙНА!
 

ЭТО МОЯ ВОЙНА!

Читать подробно
АСТРАХАНСКИЕ «НАРКООБОРОТНИ»?
 
АСТРАХАНСКИЕ «НАРКООБОРОТНИ»?

Сегодня нарушение прав человека в Российской Федерации стало нормой. Что прежде всего касается правоохранительных органов, сотрудники которых, нередко злоупотребляя должностными полномочиями, ничего не боясь, открыто фабрикуют уголовные дела в отношении заведомо невиновных лиц.
О подобных неприглядностях своевременно становится известно и надзирающим за ними структурам. Таким, как МВД России, Генеральная прокуратура РФ и Администрация президента. Тем не менее, органы эти всякий раз демонстрируют свою недееспособность и ангажированность. То ли забывая, то ли игнорируя то обстоятельство, что существуют на деньги налогоплательщиков.
БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЬИМУЩИХ?
 
БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЬИМУЩИХ?

Анапский городской отдел судебных приставов в течение длительного времени не может добиться исполнения судебных решений о предоставлении 15 квартир детям-сиротам, проживающим на территории российского города-курорта Анапы. Силовики предпринимают некоторые усилия, но положительного эффекта добиться им не удается...
Воскрешение из мертвых?..
 
Воскрешение из мертвых?..

Да, всякое разное приходится слышать на судебных заседаниях, как со стороны истцов, так и ответчиков. Тут из мира фантастики многое чего познаешь, но, чтобы такое! Своим ушам не поверила, что возможно воскрешение из мертвых! Да ни где -нибудь там, в тридевятом царстве, а у нас, как говорится, под боком, в поселке Восток Красноармейского района.
Итак, начнем по порядку.
28 июля 2014 года в зале судебного заседания Красноармейского районного суда села Новопокровка состоялось первое судебное заседание по делу об убийстве Алдушина С.П. под председательством судьи Садовой.
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ» - 2: ЖЕРНОВА «ПРАВООХРАНКИ»
 

В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ» - 2: ЖЕРНОВА «ПРАВООХРАНКИ»

«Всю свою сознательную жизнь мы честно трудились. Исправно платили налоги, содержав «многоуважаемое» российское государство. А что случилось в итоге? Наша семья, благодаря «оборотням» в погонах, стала состоять из одних «уголовников». Обидно, что российская «правоохранка» не гнушается ничем, ради своих запачканных погон. Хотя в силовых ведомствах должны работать настоящие профессионалы. А не те, кто купил дипломы в переходах и пришел в органы правопорядка с криминальными намерениями. Еще обиднее, что из-за таких "оборотней" нормальным людям ничего не остается, кроме как ненавидеть эти органы. Которые, по идее, должны быть нам опорой и защитой…»
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»
 

В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»

Сегодня о борьбе с коррупцией и должностными злоупотреблениями говорят и пишут много. В какой-то мере, тема эта даже успела войти в моду. Особенно среди российских властей, пафосно вещающих с высоких трибун о своих псевдодостижениях. Которые, к сожалению, часто не идут дальше слов и пустых обещаний. В то время, как государственная служба в этой стране давно превратилась в разновидность криминального бизнеса. В котором коррупция с каждым днем пускает все большие метастазы. Что, в первую очередь, касается конечно же правоохранительных органов.
В РФ рассмотрят закон о присоединении Крыма к России
 

В РФ рассмотрят закон о присоединении Крыма к России

Федеральное собрание рассмотрит закон о принятии Крыма и города Севастополь в состав России. Соответствующее предложение внес президент страны Владимир Путин.
КОРРУПЦИЯ В РОССИИ, Лица, пострадавшие от коррумпированных "оборотней" в погонах и мантиях, могут рассказать об этом на форуме Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество".
 
Если вы пострадали от коррумпированных властей, расскажите об этом общественности на форуме Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество". А если продолжаете страдать и сейчас, то защититесь через нас всемирной оглаской. Участвуйте в нашем форуме! Направляйте нам обращения! Журнал "Мировое Сообщество" ждет вас.
worldjou
Хорошая компания
 
Хорошая компания. Да!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9