Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
«ЗАКУЛИСЬЮ» ТАИЛАНДА
 
Этих двух ослов взяли за вымогательства. Сейчас отпущены за мзду.
 
Уважаемый пользователь с ником "Борис"! Мы делаем вам замечание и предупреждаем о недопустимости оскорблений на нашем форуме, даже если они написаны в обезличенном варианте. Подобное противоречит правилам нашего форума, с которыми вы можете ознакомиться здесь же. И просим впредь их соблюдать. В противном случае, вы можете быть внесены в черный список.
 
Мы призываем всех, кому небезразлично пребывание соотечественников на территории Королевства Таиланд. Оставляйте ваши комментарии о так называемой Русской Общественной Палате в Паттайе на форуме нашего издания, на ее страницах в соцсетях "Фэйсбук" и "В контакте", а также в "Ютубе", где эта сомнительная структура любит размещать видеоролики. Разъясняйте соотечественникам, кто есть кто. Поскольку, в противном случае, не исключено, что когда-нибудь в роли пострадавших от действий мошенников - Олега Тарасова и Ильи Мясникова, действующих под прикрытием коррумпированных тайских спецслужб, (что мы доказали путем проведенных расследований) когда-нибудь можете соказаться вы. Или кто-то из ваших близких.
 
По-моему, все и так знают, что мошенники - и в Африке мошенники. А в Таиланде - тем более.)))))))))) Особенно, если говорить о Мясникове и Тарасове. Вот они - мошенники высшей гильдии, для которых нет ничего святого. Между тем, у того же Тарасова маленький сын подрастает. Интересно, сам Тарасов не задумывается над тем, что и с его сыном когда-нибудь кто-то обойдется так, как сейчас обходится с другими он? Обворовывая и подставляя своих же соотечественников...
 
А зачем ему о таком задумываться? Как правило, такие люди живут одним днем, ни о чем больше не думая. Как, к примеру, та же крыса: ухватила кусок и в норку. А что именно ухватила,- вопрос второстепенный. Даже если это и отрава. Что-то похожее, я так думаю, ожидает в будущем и Тарасова. В фигуральном отношении, само-собой.
 
А кто такой Дмитрий Карпов? Что о нем известно? Я только знаю, что он живет в Паттайе и вроде бы когда-то владел телеканалом "Даймонд ТВ", которым сейчас заправляют Мясников и Тарасов.
 
Один из местных мошенников. Близко знает Мясникова и Тарасова, часто содействуя им в их сомнительных делах. Все это имеет историю. Когда-то На месте нынешнего Паттайского телеканала "Diamomd TV" существовал другой, под названием "KRS". И Карпов был его владельцем. Ну, собственно, как он им владел? Как и положено, львиная доля уставного капитала была формально записана на тайцев. Таков закон. И еще в Таиланде, если ты принимаешь к себе на работу одного белого, то ты потом обязан автоматически взять на работу четверых местных. Дебилизм, конечно, полнейший. Но, как говорится, или подчиняйся, или уезжай. И в итоге, Карпов обосрался с каналом. Уж не помню точных подробностей, хотя история эта тогда гремела на всю Паттайю, но он не просто прогорел, как фирма, но даже остался должен солидные суммы по зарплате. У него начались проблемы. Причем, по тайским законам, его могли не только засудить так, что он бы без трусов остался, но еще и посадить. Поскольку в тайском уголовном кодексе есть статья, предусматривающая наказание за неисполнение финансовых обязательств. И на тот момент Карпов как раз под нее подпадал. И тут его подобрало DSI. Тайская спецслужба, созданная по аналогии американского ФБР. За него выплатили все долги и теперь он их отрабатывает. Разводя на бабки других. Его нынешнему положению, конечно, не позавидуешь. Так как живет он на положении раба. Формально работая менеджером на стадионе, который принадлежит действующему сотруднику DSI по имени Орес. Сам Орес - это близкий друг и правая рука начальника этой службы - Правита Чаибоудаенга. Самая большая доля от украденных у соотечественников денег идет, разумеется, не в карман Карпова. Но кое-что и ему, конечно же, перепадает. Например, он проживает в съемной квартире, за которую платит 38 000 тайских бат в месяц. Имеет молодую жену с ребенком, которых надо, соответственно, содержать. Оплачивает тайскую няню для своего ребенка. И все это - тоже немалые деньги. Самые используемые им варианты для разводилова земляков - это "вложение" денег в организацию боев по муайтай, в стадион, где он формально числится менеджером, поиск бойцов для участия в боях, которых он может пригласить из любой страны, в том числе России и Украины. И конечно же "подставы", где вы обязательно попадете в дерьмо, из которого он потом вас "вытащит". Дмитрий Карпов легко входит в доверие и завязывает "дружеские" отношения. И погубил уже так не одного человека. Потому, будьте осторожны, встретив на пути этого человека. И постарайтесь не иметь с ним ничего. Это для вашей же безопасности. Иначе вернетесь домой без трусов. Если вернетесь. Как любит рассказывать о себе сам Карпов, он будто бы бывший капитан ФСБ. А из России, с его же слов, уехал будто бы из-за того, что не рассчитался с каким-то банком по очень большому кредиту. Родом Карпов из Красноярска. Тоже, с его слов.
 
А еще что-нибудь о нем известно? Может кто еще с ним сталкивался? Пожалуйста, поделитесь информацией.
 
А что известно об Иване Циберкине?
 
Циберкин Иван из этой же кагорты. Действует вместе с Мясниковым, Тарасовым и Карповым. Параллельно возглавляет какой-то "левый" фонд приговоренных к высшей мере наказания. Как он сам о себе рассказывает, якобы когда-то в Дубаи его самого будто бы приговорили к расстрелу за соучастие в заказном убийстве. После приговора он, с его слов, провел в тюрьме 2 года, после чего, опять-таки, с его слов, правосудие будто бы во всем разобралось и его якобы оправдали. Так все это или нет,- никто не проверял, да и кому оно надо? Корочеговоря, среди паттайских мошенников, роль Циберкина тоже вполне конкретная. Он находит потенциальных жертв, "причесывает" их. А затем знакомит с "нужными" людьми, выступая как бы в роли "поручителя". Одним словом, он информатор, связанный с другими информаторами. И особенно активно он действует не только в Паттайе, но и в Сингапуре. Правда, в Сингапуре постоянно никогда не находился, наведываясь туда лишь от случая к случаю. В основном вояжирует по азиатским странам, нигде особо долго не задерживаясь. Постоянное проживание - Паттайя.
 
Всех козлов - в козлятник!!!
 
Паттайская палата № 6 - и есть козлятник. :D
 
Зачем только тайским властям нужно было ее образовывать?
 
Как это зачем? Чтобы такие, как Мясников, Тарасов, Карпов и Циберкин больше соотечественников обокрасть могли! А полиция и DSI с ними давно в доле. В первую очередь - их крыша - Правит Чаибоудаенг, с которым на фотке в фэйсбуке Тарасов чуть ли не в десна бахается. Сам подумай, какой у этих аферистов до этого мог быть объем "работы" и какой может быть сейчас. Я стопроцентно уверен, что с появлением этой палаты № 6, объем их жертв возрос в сотни раз. И возрастет еще в тясячи! А главное,- у мошенников появился новый официальный статус. Теперь они представляются сотрудниками палаты, внушая доверчивым соотечественникам дополнительное доверие. Тем, кто о них не знает. Так что, арифметика тут очень простая.
 
Да уж, да уж...
 
хочу поделится своей историей. Она произошла ровно год назад. Как и многие другие, я попал под обаяние этих господ (Тарасова и Мясникова). Они меня развели на долю канала Диамонд ТВ . Но в ходе действия я понял, что меня развели, поэтому развели не на всю сумму.и в НЭТе нашел этот журнал, почитав который понял все. Связался по Skype с журналом, и объяснил, что я попал. Мне посоветовали найти в Бангкоке адвоката Сомсаку Чопаку, который, в свое время выступал в суде против этих субъектов(Мясникова и Тарасова). Я нашел контакты конторы Чопаки и связался с ними. Но там общаются на инглиш. Поскольку я в инглиш не очень, я попросил дать мне контакты русскоговорящего адвоката в Паттае. Мне в офисе Сомсака Чопаки в Бангкоке дали телефон их сотрудника в Паттае русскоязычного адвоката. Я с ним созвонился и договорились о встрече. каково же было мое удивление, когда я понял, что адрес офиса этого адвоката совпадал с офисом Диамонд ТВ. А этого адвоката зовут Марлен Пильман. Делайте выводы. Но бумаги о том, что я являюсь совладельцем канала Диамонд ТВ у меня на руках. Если кому интересно, могу отправить сканы.
 
Мы вас помним. Присылайте бумаги на электронную почту журнала. Ее реквизиты вы найдете внизу его электронной версии либо в рубрике "Контакты". Также, вы можете оформить официальное обращение к нам. Для этого нажмите кнопку "Инициировать расследование" и заполните предлагаемый формуляр. После проверки информации, с вами свяжутся.
 
Информация для всех. В Таиланде вообще нет русскоговорящих адвокатов. А если вам такового предлагают, значит он либо посредник, либо аферист. А если он еще и не местный,- то скорее всего второе. Почему? Во-первых, по тайским законам, выступления в их судах могут проводиться только на тайском языке. То есть, даже на английском ваш адвокат выступить не может. А во-вторых, настоящим адвокатом, с правом ведения уголовных дел, может быть только гражданин Таиланда. Иностранцу в этой сфере дозволено лишь консультировать (при необходимости) или быть помощником (посредником) действующего адвоката. И если у вас возникла правовая проблема, то вам не нужны консультанты и помощники. Поскольку для вас это лишние траты, без которых можно вполне обойтись. Тем более, что траты эти не такие уж и маленькие. Самый идеальный для вас вариант, - это если вы знаете английский. Хотя бы на среднем уровне. Ну, а если ваш английский "хромает", тогда просто наймите переводчика. Которого найдите в интернете и не через так называемую Русскую общественную палату в Паттайе. Это не "съест" много денег. Адвоката же берите только тайского. И чтобы быть уверенными в полном отсутствии обмана с его стороны, предварительно зайдите в наш журнал, нажав кнопку "Помощь за рубежом". Мы работаем только с профессионалами, отличающимися порядочностью. Что касается так называемой Русской общественной палаты в Паттайе, то это обыкновенные посредники, среди которых имеются и мошенники. Они имеют договоренность с рядом фирм, адвокатов, а также коррумпированными чиновниками, в число которых входят полицейские и судьи. И за каждого клиента им везде "отстегнут" хороший "откат". В то время, как вы можете не получить результата, к которому стремитесь. Будь то хоть покупка недвижимости либо транспорта, хоть правовая проблема, хоть что-то третье. Поскольку у ряда сотрудников "палаты" одна задача: "расчехлить" вас ровно настолько, насколько подобное возможно. А затем, чтобы вы, оказавшись в роли жертвы, ничего не могли доказать. Хотя, даже в том случае, если и сможете, это ничего вам не даст. Чему хороший пример - ситуация с Овчинниковым, затронутая в материалах "Криминальный Таиланд: "фаранги" в загоне или русское "закулисье" и "Закулисью" Таиланда". Соответственно, делать выводы, решая, как впоследствии правильно поступить,- только вам.
 
Читайте подборку материалов о криминальном Таиланде в рубрике "Безопасность за рубежом". Там вы узнаете о том, как в этой стране предпочитает действовать "закулисье", состоящее из русскоязычных мошенников в криминальном альянсе с тайской правоохранкой. И в случае возможного визита в эту страну, убережетесь от ошибок, которые там совершают многие ваши соотечественники.
 
Илья Мясников арестован за вымогательство. Вот ссылка - http://pattayaforum.ru/topic/525-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81/
 
Вот ещё много интересного про Тарасова и Мясникова.... В том числе и подробно о задержании и аресте Русской общественной палаты. Ура !!! эти мрази нашли себе место! Я искрене надеюсь что их посадят и очень надолго. http://www.farangforum.ru/topic/34449-obshestvennaja-palata-chastichno-zaderzhana-po-pod/
 
Уважаемые читатели! Мы призываем к активности на форуме всех наших гостей. Не ограничивайтесь просмотром и чтением сообщений (комментариев) других. Всегда оставляйте собственные. Делитесь, рассказывайте, предлагайте. Ваши публичные выступления могут помочь другим людям избежать беды и проблем в чужой стране. Никогда не забывайте об этом!
 
Мясников и Тарасов - действительно воры и проходимцы. Поскольку так и не прокомментировали содержание этой статьи и не пояснили, куда ушли деньги Овчинникова и как их можно забрать. Раз они промолчали на эту тему, значит в статье о них написана правда. Позор проходимцам, обворовывающим соотечественников!
 
Действительно позор! Я не встречал более падлюшного отношения к своим ни в одной из наций. Только среди русских. Обидно за державу...
 




Редакция журнала "Мировое Сообщество" предлагает многоуважаемому заместителю почетного консула РФ в провинциях Чонбури и Бангламунг Королевства Таиланд - Виктору Кривенцову лично подготовить ответ на все наши публикации. Если ему есть, о чем сообщить читателям, письмо со своим отзывом он может направить на нашу электронную почту (см. рубрику "Контакты"), после чего продублировать обычным отправлением по любому из российских адресов (см. рубрику "Контакты"). Обещаем опубликовать. Разумеется, оставляя за собой право на собственный комментарий.




Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить