Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
В Адыгее минимальный уровень коррупции
 
Да только Тхакушинов мог такое сказать, особенно после того как не так давно бурно обсуждались судебные разбирательства бывшей сотрудницы МГТУ ,а именно главного бухг. которая присвоила бюджетные деньги в особо крупном размере и как еще выяснилось заведенно уголовное дело еще на одного человека ,кстати "ставлиника" самого Ткакушинова ректора того же ВУЗа . И если кто не помнит Ткакушинов занял кресло президента Республики Адыгея оставив кресло ректора МГТУ .... Да действительно в Адыгее совсем не слышали о коррупции ,,,, даже не знают что означает это слово!!!!!!!!!
 
А чего Вы еще хотите? Адыгея - маленький кусочек Земли, где все всех знают и часто приходятся друг другу родственниками. Потому дела о коррупции и редко возбуждаются. Классический пример древней поговорки: "Рука руку моет..."
 
Ну и ну !!! Как, однако, прекрасно жить на белом свете! А мы все живем и не ценим...[IMG] [IMG] [IMG]
 
Полнейший бред!
 
А люди с гор знают, что значит понятие коррупции?:-)) И кто покупает у нас в российских регионах медицинское оборудование по завышенным ценам? Они самые — из Адыгеи — адыгейцы и армяне, ведь на всех соответствующих постах в России уже не русские, а нерусские. Например, в краснодарской гор. больнице №3 глав. врач по фамилии Педжоян...
 
Уважаемый участник форума с ником Guest! Наши правила запрещают любое проявление национализма и любую пропаганду межнациональной вражды. Мы делаем вам замечание. Предупреждая, что в следующий раз внесем в черный список". С правилами участия в наших форумах можно ознакомиться здесь же.
 
С древних времен считается, что кто в Адыгее не ворует,- тот не джигит )))))
 
В Адыгее может быть только максимальный уровень коррупции. Поскольку мздоимство у нас в крови! :D
 
Ох уж развеселили!!! :D :D :D Давно так не смеялся!!! :D :D :D От души!!!
 
Тхакушинов - великий сказочник! Интересно, он сам в свои сказки верит?
 
Господин Тхакушинов, рассказывайте об Адыгее прессе как можно больше и чаще! Может быть тогда наш народ в раю жить начнет? Или хотя бы станет так думать. Сегодня, как оказалось, у нас отсутствует коррупция. А завтра может таким же образом выясниться, что в Адыгее коммунизм настал. Почему бы и нет???
 
Тхакушинов, тебе там по штату "сказочники" не требуются? Красиво "причешу" любого. Только хорошую зарплату поставь. Не разочарую!
 
А почему бы не создать по этой линии целое управление? Жизнь сразу повеселеет. :D
 
Это уж точно. Я как-то сразу об этом не задумался. А еще лучше, создать не управление, а сразу целое министерство. Деньги-то все равно бюджетные. А сказок про рай на земле в благословенной Республике Адыгея ох я бы и насочинял... Тхакушинов, подумай! Я серьезно. Меня ставь министром, а помощников и заместителей я себе сам насобираю. В конце концов, у меня огромная куча родственников. И всем деньги нужны. И сказки все, как и я, мастера рассказывать. При необходимости, и тебе будут колыбельную петь хоть каждый вечер. Так что ты хорошо подумай над моим предложением.
 
Твое предложение ему по душе. Но по статусу ему положена скромность. Потому, он по-любому будет делать вид, что нас не видит и не слышит. :D :D :D
 
Ну и Тхакушинов. Настоящий национальный новелист! Ему бы книжки писать. Детские.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить