Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ПОБЕГ ИЗ СУМЕРЕК
 
Сильный рассказ. Заставляет задуматься над реалиями жизни и призывает к силе духа.
 
Романтично. Как бы хотелось чтобы и в жизни так получалось. Я имею ввиду вторую часть рассказа и его окончание.
 
В рассказе присутствуют элементы мистики. Но от этого, я считаю, он только выигрывает.
 
Красиво написано.
 
А есть в журнале еще рассказы этого автора?
 
Все рассказы наших авторов находятся в рубрике "Современная проза". Это именно НАШИ авторы. Заходите и читайте. Также, в журнале появилась новая рубрика "Электронная библиотека". Это для любителей классической и современной литературы. Там содержатся произведения известнейших писателей мира.
 
Я в "Современной прозе" видела много рассказов Валерия Кузнецова. Это тот Кузнецов, которого убили в Страсбурге и о котором писал ваш журнал?
 
К сожалению, да. Это именно тот Валерий Кузнецов. Вечная ему память...
 
В свое время, уезжая из коррумпированной России, Валерий Николаевич, изобличая в своих книгах изъяны нашего общества, пытался совершить свой побег из сумерек. Но, от судьбы, как видно, не уйдешь. Как это ни печально. И зачастую, не понятно, почему лучшие из людей очень часто уходят из жизни рано и нелепо...
 
Круто написано. Я плакал, когда прочитал.Мое уважение автору!
 
Автор скорее пережил в своей жизни тяжелые моменты, от души написано.
 
Я под впечатлением. Здесь нужно читать между строк. Автор! Пишите еще" Мы ждем! И спасибо вам!
 
Мне очень нравится, что в итоге все герои рассказа обрели свое счастье.
 
Эти верно говорится: что посеешь, то и пожнешь, а несущий семена в печали, возвратится с радостью, неся снопы свои. Как же это правильно!
 
Я просто в шоке от такого понимания автором глубин человеческой души. У меня нет слов...
 
От души написано. Мое уважение автору.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить