Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РЕВАНШ МЕРТВЕЦОВ
 
Вот оно - лицо российских судов! Всех их бы один раз самой поганой метлой!
 
Меня вот, что удивляет. Миллионы людей в нашей стране страдают от полнейшего беззакония и произвола всех структур власти, в том числе органов МВД, СК, прокуратуры и судов. Уже всем должно быть понятно, что правосудие нам на блюдечке никто не преподнесет. Нам самим приходится годами отстаивать свои законные права. Почему же тогда под нижеуказанными петициями всего единицы поддержавших. Такое впечатление, что поднятая мной в петициях тема судебной системы не волнует никого.
Пожалуйста поддержите петиции. Их четыре, но все они о нашей порочной и антинародной судебной системе. От наших голосов, и Вашего в том числе, зависит, будем ли мы, наши дети и внуки жить в правовом государстве, защищающем права, свободы и законные интересы человека и гражданина. За каждую петицию надо голосовать отдельно по каждой ссылке.
1.http://goo.gl/bgnE5Z(провести реформу судебной системы)
2.http://goo.gl/Bj6SLI(прекратить антинародную деятельность России в Страсбурге)
3.http://goo.gl/ycHfPp(привести судебную систему к нормам Международного права) 4.http://goo.gl/4r2rWp(спасите Россию от судебного произвола и беззакония)

Если указанные ссылки не открываются, сообщите на указанный эл.адрес, пришлю другие. redsvetik2011@mail.ru
 
Мы поддерживаем все Ваши петиции и призываем сделать это всех наших читателей.
 
А судей, выносивших неправомерные решения как-нибудь наказали? Или как всегда?
 
К сожалению, сведениями об этом мы не располагаем. Самое главное, что в итоге изначально незаконную сделку все же оказались вынуждены признать недействительной.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить