Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
После терактов в Волгограде Путин подписал закон о блокировке сайтов
 
Закон о блокировке сайтов еще не вступил в силу, а сайт Информационной системы общего пользования Демократор - площадку публичного и открытого взаимодействия граждан и органов власти уже полностью переформатировали, а точнее демократия на Демократоре закончилась с 09 января 2014 г. Просьба к Администратору сайта восстановить прежний формат по переписке с органами власти по проблеме, списком пользователей, поддержавших проблему, и т. д. по Пользовательскому Соглашению, пока осталась без удовлетворения.
 
По сообщению Администратора Демократора вся база данных грохнулась и сайт Информационной системы общего пользования Демократор http://democrator.ru/ уже закрыл свою площадку публичного и открытого взаимодействия граждан и органов власти и полностью переформатировал сайт под новую версию, а нерешенные проблемы предлагают взять координаторам. Для организаций на сайте есть предложения, которые желают стать координаторами. Для решения моей проблемы № 2943 Статус военнослужащего Администратор Демократора предлагает ОБРАТИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ В МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖУРНАЛ "МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО", КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЯМИ, БОРЬБОЙ С РЕЙДЕРСКИМИ ЗАХВАТАМИ И ДОЛЖНОСТНЫМИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯМИ, как координатору.

 
Мы готовы выступить координаторами Вашей проблемы. Что и будет в ближайшее время сделано.
 
Очень интересно "грохнулась" вся база сайта. Некоторые из опубликованных мною ранее проблем сохранились. Но исчезли голоса поддержавших, комментарии, опросы к проблемам. Как-то частично исчезла эта база. Одним словом, есть основания полагать, что теперь на сайте осталось только то, что пропустила цензура.Кроме того, в новом формате просто не удобно пользоваться сайтом.
 
Не знаю. Мне думается, что в новом формате "Демократора" просто нужно разобраться. Что сейчас делаем и мы. Поскольку уже не один год успешно сотрудничаем с организацией, которой принадлежит этот сайт. И намерены делать это дальше. А цензура, так полагаю, не имеет ко всему этому никакого отношения. Поскольку они, как и мы,- сами себе цензура. И также, как мы, привыкли всегда и на любой счет иметь свое мнение. Что в общем-то всегда делало и делает им честь...
 
Уважаемая редакция ! Добрый день !
Вы были готовы выступить координатором моей проблемы № 2943 Статус военнослужащего, опубликованной на сайте Демократор. Прошел месяц, но Вы этого не сделали. Результаты расследования по моим материалам от 03.12.13. в разделе Письма не появились. Петиции не поддержаны и не проголосованы. Постоянный перенос по времени заняться моей проблемой и отсутствие результатов журналистского расследования вызывает у меня сомнения в оказания Вами помощи в решении моей проблемы. Жду Вашего ответа и действий !
С уважением, Станислав Баронов.
 
Уважаемый Станислав Баронов! Напоминаем, что Ваше письмо поставлено в очередь на опубликование, о чем Вы были официально извещены, и подтвердили получение уведомления. Обращаем внимание, что наша редакция имеет свой график работы по заранее утвержденным планам. И приносим извинения за то, что не стали пересматривать их из-за Вас. В этой связи, останемся признательны, если Вы перестанете проявлять излишнюю и не менее сомнительную настойчивость, "забрасывая" нас письмами с непонятными и не менее сомнительными требованиями. Также, вынуждены обратить внимание, что наша редакция Вам ничего не должна и имеет право, отказать кому угодно в каком бы то ни было сотрудничестве без объяснения причин. Чего в Вашем конкретном случае пока сделано не было. Для сведения информируем, что не являемся какой бы то ни было государственной структурой, которой может кто-то приказать или что-то от нее потребовать. А тем более, в подобных формах. В этой связи, официально предупреждаем, что в случае продолжения подобной линии поведения с Вашей стороны, непременно воспользуемся нашим правом отказать Вам в каких бы то ни было дальнейших отношениях. Также, обращаем внимание на недопустимость нарушений правил участия в нашем форуме, посылая туда сообщения или письма, не соответствующие его непосредственным темам. В случае повторения подобного нарушения, Вы будете блокированы. А Ваши данные навсегда внесены в "черный" список. С правилами участия в форуме журнала "Мировое Сообщество" можно ознакомиться здесь же. С уважением, редакция журнала "Мировое Сообщество".
 
Меня тоже всегда раздаражали люди, которые считают, будто им кто-то по жизни должен. В свое время в социалистическом строе было много плюсов. Но, к сожалению, даже сегодня сказывается и один существенный минус: он воспитал "халявщиков". И мне думается, что Станислав Баронов - один из таких "совков".
 
Уважаемый участник с ником "Евгений Перов". Мы вынуждены указать и Вам на недопустимость нарушений правил участия в форуме, посылая туда сообщения или/и письма, не соответствующие его прямым темам. Тем, кто забыл, напоминаем, что эта тема форума называется: "После терактов в Волгограде, Путин подписал закон о блокировке сайтов". Обращаемся ко всем участникам с просьбой не нарушать наших правил, напоминая о возможности применения адекватных санкций.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить