Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
В России могут ужесточить закон об обороте оружия
 
У дураков всегда всё через известное место. В высокой аварийности на дорогах виноват правый руль, а не водитель. В чудовищной по масштабу в России наркомании виноват не наркоман, а конопля или мак.
Я купил ружьё будучи учеником седьмого класса в 1957 году без всякого разрешения. потому, что никаких разрешений не нужно было. Купил боезапас и спокойно охотился. Ружьё ,как и у всех, висело на стене в доме. В 1961 году принял присягу на о. Русский и поставил свой автомат в открытую пирамиду. которая стояла в нашем кубрике \ спальном помещении\. В роте было 150 автоматов. Охрана-три дневальных и дежурный по роте старший матрос. Никто не воровал оружие, никто ни в кого не стрелял. Все знали-будешь ЛИЧНО отвечать. Потом стали подменять личную ответственность ответственностью начальников и пошло- пирамиды закрыть на замок. но не стали укладываться в норматив по тревоге. Сделали оружейную комнату с одним замком, потом с двумя. Сейчас вообще куда-то всё попрятали. Дикость!
Меня заставляли ставить часовых без боезапаса на пост. Я отказался выполнять преступно-дурацкий приказ и сказал:" Мои буду на посту стоять как положено, или вместо карабина с патронами будут стоять с палками. Другие командиры струсили, и ставили часовых без боезапаса. ВСЯ ДУРЬ, ВЕСЬ БАРДАК ИДЁТ ТОЛЬКО СВЕРХУ, а не НАОБОРОТ! Сейчас в школах запрещают дежурному по классу вытирать доску. ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ УЧИТЕЛЬ! Считаю-разложение молодёжи продолжается!
 
И ещё об оружии- министр МВД Ерин приказал хранить оружие в домашних условиях в металлическом ящике с толщиной металла 2 миллиметра или в деревянном и оббитом жестью, прикреплённом к стене и к полу и закрытом на замок. После него министр Куликов приказал хранить оружие в металлическом сейфе промышленного производства с толщиной металла 3 миллиметра, прикреплённом к стене и к полу и закрытом на два замка. Но забыл сделать заказ промышленности и не сказал, куда теперь я должен деть уже сделанный сейф из 2 миллиметрового металла. Были идиотские предложения охотничье оружие хранить в управлении охотхозяйства. Я учил обращаться с оружием учеников, начиная с четвёртого класса, будучи военруком в школе. В тир приходили и мальчики и девочки. Министр образования академик Днепров издал враждебный России приказ- прекратить милитаризацию школ, тиры закрыть, оружие сдать в военкоматы. Премьер-министр Силаев обозвал его придурком за этот приказ с сказал отменить дурацкий приказ. Не отменили! Пацаны стали ходить в подвалы , нюхать клей, курить коноплю. В 1989 году я бил тревогу- наркомания наступает. Меня убеждали, что в Советском Союзе никогда наркомании не будет. Зато уже есть ВЫШЕ КРЫШИ в России!
 
Умом Россию не понять. Правительство ждет, когда же у народа российского кончится терпение. Ждут видимо Российского Майдана.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить