Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»
 
Правильно! Нам сейчас необходимо всем вместе создать прецедент "порки оборотней". Тогда их станет резко меньше. Поскольку у многих из них уйдет чувство вседозволенности и безнаказанности.
 
С 15 апреля на 16 апреля в здании ОВД г. Дальнереченск начальник оперативно-разыскной части Махеев в алкогольном опьянении со своими "чудо- операми" примерно с 24 часов до 02-30 проводили прессинг задержанных людей в камерах. Не выдержав побоев около 10 человек порезали себе руки от кисти до локтя, только для того чтобы остановить избиение. Кроме всего этого господину Михееву разрешено в ночное время заходить в ИВС г. Дальнереченск махать ножом и орать, кому показать, как надо вспарывать. Приезжала бригада скорой помощи и оказывала первую мед. помощь задержанным. Видимо для ОВД г. Дальнереченск нет ни каких преград и законов, что хочу то и творю, все равно прикроет вышестоящее руководство в лице Железнякова (прибыл в 3 часа ночи) и спрашивал, что произошло, потом попросил не писать ни каких жалоб ни куда, но я своего сына видела своими глазами, что у него порезаны руки. Я как мать одного из задержанных, поражена формулировкой, что якобы какой-то из задержанных настучал по голове начальнику ИВС и вроде бы он даже получил сотрясение головного мозга - это для УМВД Приморского края. Что делал в ночное время начальник ИВС в ИВС. Самое смешное на какого из задержанных спишут это происшествие, дабы прикрыть "оборотней в погонах". До каких пор в этом ОВД будут продолжаться избиения задержанных. Пусть своих детей туда посадят и отрабатывают на них приемы, как в трезвом, так и в алкогольном опьянении. Интересно очень, что ответит УМВД по Приморскому краю, что такого не было или это не подтвердилось, ну как обычно они проводят проверки и это их стандартные отписки для нас простого люда. 20.04.2014г к нам в поселке подошел Паноморчук и рассказал, что его следаки просили написать заявление на моего мужа, но он отказался, а во Владивостоке ему пришлось сказать, когда он проходил тесты, что когда он рассказывал про это убийство, якобы везде был пьяным. Очень удобно сослаться на пьянку. С его слов он уже устал говорить правду проще сказать не правду которая устраивает "чудо-следаков". Исходя из всего этого сообщаю, что моему сыну продлили срок задержания еще на два месяца, его поддельники освобождены на подписку в знак того, что под пытками и давлением со стороны ментов дали порочащие себя показания, что очень устраивает "чудо-следаков". Но мы будем бороться с этим бес пределом до конца. 18.04.2014г в краевом суде г. Владивостока прошло рассмотрение апелляционной жалобы по факту продления ареста, суд отказал, по каким основаниям нам мягко говоря не понятно. Будем подавать жалобы в высшие инстанции.
 
Начальник оперативно-разыскной части Михеев.
 
В комментарии №27 допущена неточность руки порезали 4 человека и они все прошли по скорой мед. помощи.
 
С беспределом необходимо бороться, а не молчать! Продолжайте действовать и все получится.
 
Моему мужу продлили срок по уголовному делу ст.309 ч. 2 еще на два месяца, но не уведомления, не постановления о продлении до сих пор нет. Видимо для СО г. Дальнереченск это сфабрикованное уголовное дело против моего мужа такое же сложное, как и сфабрикованное уголовное дело по моему сыну. Чем они мотивируют продление срока по моему мужу до сих пор не понятно. Будем ждать от них письма. Может "ГОСПОДА" соизволят, хоть что нибудь прислать.
 
22.04.2014г "чудо-оперок" снова вытягивал гражданина Пономарчука в местный ОП для того, чтобы он дал ложные сведения про моего мужа, но Пономарчук не подтвердил ни чего, что они ему говорили. Говорили вот что: якобы, когда то Пономарчука сильно избили и даже поломали ребра, но он им сказал, что такое он слышит от них первый раз и что такого вообще ни когда не было. Ведь моему мужу продлили срок по уголовному делу на два месяца мотивируя, что не опрошены еще липовые свидетели. Какие свидетели? "Оборотни" не брезгуют абсолютно ни чем. С начало сфабриковали дело по ребятам, затем пытались сфабриковать 3 уголовных дела по моему мужу два из них уже закрыли осталось, только одно. Одним словом не полиция, а действительно "оборотни в погонах". Не чести, не совести.
 
Продолжайте действовать и все получится. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. В то время, как вода камень точит. Создадим вместе прецедент порки полицейских "оборотней"!
 
Здравствуйте ! Вас хоть публикуют,люди высказывают , а за Ростовских кто скажет ? Обещали опубликовать и
ничего нет ,а Демократор -это не серьёзно ,потому как человек никогда столько подписей не соберёт
У меня такое же горе только с более страшным исходом и никого не трогает,а они -Эти Оборотни -издевались и будут издеваться,убивали и будут убивать ,Они безнаказанны и наказывать их никто не будет !
 
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
Здравствуйте ! Вас хоть публикуют,люди высказывают , а за Ростовских кто скажет ? Обещали опубликовать и
ничего нет ,а Демократор -это не серьёзно ,потому как человек никогда столько подписей не соберёт
У меня такое же горе только с более страшным исходом и никого не трогает,а они -Эти Оборотни -издевались и будут издеваться,убивали и будут убивать ,Они безнаказанны и наказывать их никто не будет !
Здравствуйте, Клавдия. Не надо отчаиваться, обратитесь на прямую к главному редактору журнала "Мировое сообщество". На этом сайте есть кнопки: Написать в редакцию и Инициировать расследование. Затем они вам вышлют на электронный ваш адрес письмо с предложениями. А на счет "ОБОРОТНЕЙ", если государство не может нас защитить от них, значит мы сами должны от них защищатся, то есть как сказал президент "Мочить их в туалете". С уважением Елена.
 
Уважаемая Клавдия. Ваше письмо готово к публикации и будет обнародовано на этой неделе в рубрике "Письма". С последующей рассылкой в государственно-властные ведомства.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
Здравствуйте ! Вас хоть публикуют,люди высказывают , а за Ростовских кто скажет ? Обещали опубликовать и
ничего нет ,а Демократор -это не серьёзно ,потому как человек никогда столько подписей не соберёт
У меня такое же горе только с более страшным исходом и никого не трогает,а они -Эти Оборотни -издевались и будут издеваться,убивали и будут убивать ,Они безнаказанны и наказывать их никто не будет !
Здравствуйте, Клавдия. Не надо отчаиваться, обратитесь на прямую к главному редактору журнала "Мировое сообщество". На этом сайте есть кнопки: Написать в редакцию и Инициировать расследование. Затем они вам вышлют на электронный ваш адрес письмо с предложениями. А на счет "ОБОРОТНЕЙ", если государство не может нас защитить от них, значит мы сами должны от них защищатся, то есть как сказал президент "Мочить их в туалете". С уважением Елена.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ И ОН МНЕ ОБЕЩАЛ
 
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
Здравствуйте ! Вас хоть публикуют,люди высказывают , а за Ростовских кто скажет ? Обещали опубликовать и
ничего нет ,а Демократор -это не серьёзно ,потому как человек никогда столько подписей не соберёт
У меня такое же горе только с более страшным исходом и никого не трогает,а они -Эти Оборотни -издевались и будут издеваться,убивали и будут убивать ,Они безнаказанны и наказывать их никто не будет !
Здравствуйте, Клавдия. Не надо отчаиваться, обратитесь на прямую к главному редактору журнала "Мировое сообщество". На этом сайте есть кнопки: Написать в редакцию и Инициировать расследование. Затем они вам вышлют на электронный ваш адрес письмо с предложениями. А на счет "ОБОРОТНЕЙ", если государство не может нас защитить от них, значит мы сами должны от них защищатся, то есть как сказал президент "Мочить их в туалете". С уважением Елена.
 
АГА! Что-то Путин не больно то их мочит ,а мы замучимся только ,у них звёдочки,у нас нет
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Уважаемая Клавдия. Ваше письмо готово к публикации и будет обнародовано на этой неделе в рубрике "Письма". С последующей рассылкой в государственно-властные ведомства.
АГА! ВОТ И СПАСИБОЧКИ ,БУДУ ЖДАТЬ С НЕ ТИРПЕНЬЕМ ,Я СЕЙЧАС ЕЩЁ ВАМ ПОСЛАЛА ,МОЖЕТ,ЧТО ПОДОЙДЁТ ,ЭТО ,ЧТО СЕЙЧАС
Ну спасибо и до свидания!!
 
Цитата
KLAVESINA ! пишет:
АГА! Что-то Путин не больно то их мочит ,а мы замучимся только ,у них звёдочки,у нас нет
"ОБОРОТНЕЙ", мочить в туалете будет простой народ, когда окончательно кончится терпение. Вот только тогда наш президент - гарант Конституции РФ обратит внимания на то что творят все эти структуры.
 
Тема "В клыках Приморских "оборотней" продолжается. Готовится к опубликованию материал "В клыках Приморских "оборотней" - 2". Следите за развитием событий вместе с нами!
 
здравствуйте ! Когда же всё и обо мне ,Вы сказали на неделе готово и нет ничего !
 
Меня лично интерисуют РОСТОВСКИЕ ОБОРОТНИ когда же о них то расскажут ,жаль ,что у вас негде вставить фото ?
 
Уважаемая участница форума с ником KLAVESINA! Ваше письмо с фото ожидает публикации. На данный момент его вытеснили из профильной рубрики более оперативные материалы. Несущие информацию, которая быстро стареет, утрачивая актуальность. Мы по-прежнему сочувствуем Вашему горю. Однако, напоминаем, что не Вы одна такая в большой и криминальной России! Потому, редакция приносит извинения по поводу того, что не меняет ритма работы, ориентируясь на Вас одну. Также, обращаем внимание, что мы - частное издание, которому не вправе ни в чем указывать никто, в том числе Вы. И не подчиняемся даже государству. При необходимости, воюя с ним на разных уровнях. И потому, сейчас с Вашей стороны, мягко говоря, не этично что-либо от нас требовать. А тем более, в подобной форме, что называется, "стоя с ножом у горла". Разве Вам здесь задолжали? Если, да, то кто конкретно и за что? Мы подобного не припоминаем. А значит, перестав уподобляться поведением нетерпеливому и капризному дитя, просто ожидайте. К сожалению, это все, что на данный момент мы могли бы Вам предложить. Для сведения, напоминаем, что на нашем форуме допускаются только те сообщения, которые связаны с его конкретной темой. Вы же неоднократно нарушаете данное правило. В связи с чем, предупреждаем, что в случае его повторного нарушения, Вы можете быть заблокированы уже без предупреждения. А Ваши данные навсегда занесены в "черный" список.
 
МУСОРОБЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ТРЕБУЕМ!!! ИЛИ ГРОШЬ ЦЕНА РОССИЙСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО РЕЖИМУ!
 
Поддерживаем!
 
20 мая мы едим на прием к СК РФ может они, что нибудь помогут нам сделать с беспределом творящимся в силовых структурах в Приморском крае. После приема обязательно напишу комментарий.
 
Обязательно напишите. Будем ждать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить