Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Воскрешение из мертвых?..
 
Как я уже писал, не надо кормить не преданных собак. Не повинуйтесь тому режиму, который вам вредит.
 
Повторимся. Бороться с режимом, не устраивающим народ, можно только конституционным путем. А чтобы с определенными членами российского общества считались,- им нужно научиться не молчать.
 
Поддерживаю.
 
Спасибо всем за поддержку и комментарии, кое что взяла себе на вооружение. Завтра, то есть 20.08.2014г еду на встречу с сотрудником УСБ по Приморскому краю, самое что странное, сам позвонил и попросил встречи для разговора. Может это и есть тот самый полицейский с большой буквы? 22 или 23 августа к нам в поселок должен приехать целый кандидат в губернаторы Приморского края, постараемся еще и с ним переговорить, если у него охраны в человек так двадцать не будет. Надеюсь, что выслушает, ведь голоса то нужны.
 
Вы правильно мыслите и находитесь на не менее правильном пути, Елена. Но это не снимает с Вас необходимость тех действий, о которых шла речь ранее. Кстати, когда будете разговаривать с представителями УСБ УМВД по ПК и кандидатом в губернаторы, обязательно распечатайте все три статьи, опубликованные в нашем журнале по Вашей проблеме. Также, не забудьте акцентировать при встречах, что наше расследование продолжается и что наша редакция ждет от Вас подробного рассказа об обеих встречах с указанием имен, фамилий и должностей. ЭТО ВАЖНЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ.
 
Вчера, то есть 20.08.2014г все же состоялась встреча с сотрудником УСБ. Выслушав нас и записав все наши показания по последним побоям нашего сына, он пообещал достучаться до высшего руководства, то есть до полковника УМВД по ПК Афанасьева Н.Н. Если у него не получится, то выход есть всегда напишем генералу Колокольцеву, пусть в очередной раз спустит все на ПК. Обидно, что высшие чины не видят и не слышат абсолютно ни чего, нет чтобы дать команду разобраться, как положено так нет они покрывают своих косячных подчиненных. :idea:
 
Елена, держитесь и не сдавайтесь. Свет в конце тоннеля уже виден.
 
Если не перестанете действовать, то все получится.
 
"Оборотни" уже в углу. И деваться им некуда. Не останавливайтесь. И результат будет. Главное,- верить.
 
Я очень сильно боюсь за жизнь и здоровье своего сына. Ведь привозят в г. Дальнереченск и там бьют, что есть силы. Чтобы получить такие синяки я даже не знаю, как можно бить и с какой силой. На счет сложить ручки об этом и не может быть и речи. Самое обидное, что обращались во все инстанции, ко всем генералам, полковникам, прокурору края помогите, разберитесь, но нет все спустили на тормозах, а сейчас в открытую суд пытается закатать моего сына и мужа. :evil:
 
Своими действиями "оборотни" прямо подтверждают свое бессилие в плане того, чтобы хоть что-то изменить в свою пользу. Для того и пытаются применять физическую силу и запугивать. О Вашей ситуации уже уведомлены некоторые международные правозащитные ведомства. Рекомендуем автономно обратиться в ООН и Вам. Напишите туда письмо, в котором изложите все в произвольной форме от начала и до конца. Сделайте акцент на то, что официальные власти России, включая аппарат президента, бездействуют, открыто покрывая "оборотней" в погонах и мантиях. Что не то что права человека, но даже его жизнь, здоровье и безопасность в сегодняшней России ничего не стоят. Из-за чего Вы и вынуждены искать защиты за пределами собственной страны, гражданами которой являетесь. Подготовив письмо на имя Генерального секретаря ООН, перед отправкой перешлите копию нам. Чтобы мы могли это письмо предварительно подредактировать. После этого, мы опубликуем Ваше обращение на 1-й странице нашего издания с нашими комментариями, а Вы отошлете письмо непосредственному адресату. Сделать это можно будет через наш журнал, нажав кнопку "Обратиться в ООН". Но электронную отправку важно продублировать обычной почтовой. Как при классической почтовой, так и при электронной отправках, приложите к письму все публикации по Вашей проблеме. И движение пойдет. Однако, как уже не раз говорилось, все это не снимает с Вас необходимости действий, о которых уже шла речь ранее.
 
Также, нельзя забывать, что за такими публикациями, как серия "В клыках Приморских "оборотней" в наше время охотно следят другие страны, ловя, что называется, каждое слово. Слава Богу, проблем с этим после появления в нашей жизни Интернета, нет и быть не может. Делают они это для того, чтобы потом использовать определенные факты нарушения прав человека против нынешнего правящего российского режима. Думаю, мне не надо пояснять, что это за страны и для чего конкретно им это нужно. Делайте должные выводы и вы...
 
Правильно, Павел. Вы правы, как никто. Чтобы пацанов выпустили и реабилитировали, их родителям сейчас только действовать, действовать и действовать.
 
Цитата
Евгений-правозащитник пишет:
Правильно, Павел. Вы правы, как никто. Чтобы пацанов выпустили и реабилитировали, их родителям сейчас только действовать, действовать и действовать.
Просто, я большую часть жизни проработал в прокуратуре. И потому, опираясь на свой многолетний опыт, могу судить о том, чего можно и чего нельзя ожидать от системы. Правда, начинал я еще в Советские времена, когда такого беспредела не было и быть не могло, а слово "оборотень" применялось только к сказочным персонажам. Но, увы, времена меняются.
 
А я считаю, что дело, по которым писались публикации "В клыках Приморских "оборотней" имеет огромное общественное значение. Даже точнее, не столько само дело, сколько последующий результат по нему. Когда начнут судить самих "оборотней" и влепят им огромные сроки. Поскольку покрывать их уже не смогут, вследствие огромного общественного резонанса. Так вот, это будет первый прецедент в России по так называемой порке "оборотней". И опираясь на него, побеждать их также начнут и другие люди. Поскольку та брешь в системе, в настоящее время мешающей следствию и суду прийти по делу к правильным выводам, окажется прорвана. И польются в эту брешь водопадом непреодолимой силы все людские горести. Вот вам простой пример. Вспомните Ельцина, который, как я считаю, пропил Россию и развалил Союз. С чего все началось? С его пьяной выходки в прямом эфире в 1989 году, когда он находился в Америке. А чем продолжилось? Своей пьяной выходкой Ельцин прорвал ту-самую брешь, в которую и полился тот-самый водопад народных проблем. Конечно же, с проблемами этими бороться было надо. Однако, на мой взгляд, не таким способом. И так, чтобы ситуация не выходила из-под контроля и не пускалась на самотек. Но это тема уже другой дискуссии. А я все это говорю к тому, что в ситуации, названной журналом "В клыках Приморских "оборотней" действует все та же схема. Главное, брешь прорвать. И водопад польется. А остановить его будет уже нельзя. Потому, Елена, Вы на правильном пути. Продолжайте действовать и не останавливайтесь, что бы не случалось.
 
Цитата
Красный флаг пишет:
А я считаю, что дело, по которым писались публикации "В клыках Приморских "оборотней" имеет огромное общественное значение. Даже точнее, не столько само дело, сколько последующий результат по нему. Когда начнут судить самих "оборотней" и влепят им огромные сроки. Поскольку покрывать их уже не смогут, вследствие огромного общественного резонанса. Так вот, это будет первый прецедент в России по так называемой порке "оборотней". И опираясь на него, побеждать их также начнут и другие люди. Поскольку та брешь в системе, в настоящее время мешающей следствию и суду прийти по делу к правильным выводам, окажется прорвана. И польются в эту брешь водопадом непреодолимой силы все людские горести. Вот вам простой пример. Вспомните Ельцина, который, как я считаю, пропил Россию и развалил Союз. С чего все началось? С его пьяной выходки в прямом эфире в 1989 году, когда он находился в Америке. А чем продолжилось? Своей пьяной выходкой Ельцин прорвал ту-самую брешь, в которую и полился тот-самый водопад народных проблем. Конечно же, с проблемами этими бороться было надо. Однако, на мой взгляд, не таким способом. И так, чтобы ситуация не выходила из-под контроля и не пускалась на самотек. Но это тема уже другой дискуссии. А я все это говорю к тому, что в ситуации, названной журналом "В клыках Приморских "оборотней" действует все та же схема. Главное, брешь прорвать. И водопад польется. А остановить его будет уже нельзя. Потому, Елена, Вы на правильном пути. Продолжайте действовать и не останавливайтесь, что бы не случалось.
Вы совершенно правы. Я с Вами полностью согласен!
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Цитата
Красный флаг пишет:
А я считаю, что дело, по которым писались публикации "В клыках Приморских "оборотней" имеет огромное общественное значение. Даже точнее, не столько само дело, сколько последующий результат по нему. Когда начнут судить самих "оборотней" и влепят им огромные сроки. Поскольку покрывать их уже не смогут, вследствие огромного общественного резонанса. Так вот, это будет первый прецедент в России по так называемой порке "оборотней". И опираясь на него, побеждать их также начнут и другие люди. Поскольку та брешь в системе, в настоящее время мешающей следствию и суду прийти по делу к правильным выводам, окажется прорвана. И польются в эту брешь водопадом непреодолимой силы все людские горести. Вот вам простой пример. Вспомните Ельцина, который, как я считаю, пропил Россию и развалил Союз. С чего все началось? С его пьяной выходки в прямом эфире в 1989 году, когда он находился в Америке. А чем продолжилось? Своей пьяной выходкой Ельцин прорвал ту-самую брешь, в которую и полился тот-самый водопад народных проблем. Конечно же, с проблемами этими бороться было надо. Однако, на мой взгляд, не таким способом. И так, чтобы ситуация не выходила из-под контроля и не пускалась на самотек. Но это тема уже другой дискуссии. А я все это говорю к тому, что в ситуации, названной журналом "В клыках Приморских "оборотней" действует все та же схема. Главное, брешь прорвать. И водопад польется. А остановить его будет уже нельзя. Потому, Елена, Вы на правильном пути. Продолжайте действовать и не останавливайтесь, что бы не случалось.
Вы совершенно правы. Я с Вами полностью согласен!
И я вас поддерживаю. Потому что так жить нельзя и кто-то должен сделать первый шаг к новому, чтобы помочь России излечиться от болезни, которая называется коррупцией. А иначе мы постепенно вымрем. И Россия войдет в историю, как некогда существовавшее государство, которое постигла судьба Византии. Которую в свое время точно так же источила и умертвила коррупция. И в которой народ, как и в сегодняшней России, тоже вел себя как быдло, молча со всем соглашаясь и живя в "хатах с краю".
 
Увидите, развязка наступит в ближайшие несколько месяцев. Фашиствующим полицаям станет некуда деваться и они сами сядут на скамью подсудимых. Вот только тем парням, что сейчас не под арестом, беречься надо. Потому что, по логике, оборотням сейчас самое время устроить им провокацию, чтобы опять закрыть в тюрьму, где и опять поработать с ними известными методами, чтобы прийдя на суд, они уже вели себя как зайчики. Так что, будьте осторожны. Лучше пусть эти парни, пока идет суд, вообще никуда из дома не выходят.
 
Цитата
Ольга пишет:
Увидите, развязка наступит в ближайшие несколько месяцев. Фашиствующим полицаям станет некуда деваться и они сами сядут на скамью подсудимых. Вот только тем парням, что сейчас не под арестом, беречься надо. Потому что, по логике, оборотням сейчас самое время устроить им провокацию, чтобы опять закрыть в тюрьму, где и опять поработать с ними известными методами, чтобы прийдя на суд, они уже вели себя как зайчики. Так что, будьте осторожны. Лучше пусть эти парни, пока идет суд, вообще никуда из дома не выходят.
Кстати, да. Не лишено подоплеки. Могут снова закрыть. А там, если не "признание", то вплоть до "самоубийства" в камере. Так что, пусть родители позаботятся об их безопасности на воле. Тем более, делать что-то сверхсерьезное с арестованным Прошиным оборотням нет смысла, пока Городов и Дмитриев на воле. Есть смысл ломать только сразу всех троих. От одного толку будет мало. Так что, будьте все бдительны!
 
Цитата
Павел Юрьев пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Увидите, развязка наступит в ближайшие несколько месяцев. Фашиствующим полицаям станет некуда деваться и они сами сядут на скамью подсудимых. Вот только тем парням, что сейчас не под арестом, беречься надо. Потому что, по логике, оборотням сейчас самое время устроить им провокацию, чтобы опять закрыть в тюрьму, где и опять поработать с ними известными методами, чтобы прийдя на суд, они уже вели себя как зайчики. Так что, будьте осторожны. Лучше пусть эти парни, пока идет суд, вообще никуда из дома не выходят.
Кстати, да. Не лишено подоплеки. Могут снова закрыть. А там, если не "признание", то вплоть до "самоубийства" в камере. Так что, пусть родители позаботятся об их безопасности на воле. Тем более, делать что-то сверхсерьезное с арестованным Прошиным оборотням нет смысла, пока Городов и Дмитриев на воле. Есть смысл ломать только сразу всех троих. От одного толку будет мало. Так что, будьте все бдительны!
Сто процентов, что Приморские гестапо-полицаи активизируются после письма Елены в ООН. Надо действительно быть осторожными.
 
Полагаем, что после такой огласки и такого общественного резонанса сильно трогать ребят вряд ли кто станет. Во всяком случае, тех, кто на свободе. Но осторожность действительно лишней не будет. Поскольку никто не знает, что этим "оборотням" может в критический момент прийти на ум. Что касается Артема Прошина, то нам думается, что и от него полицаи отстанут сразу же, как только факт нанесения ему побоев и очередного применения пыток станет очередным достоянием общественности. Главное,- не молчать. Даже если информация и "не подтвердится". А вообще, мы уверены, что свет в конце темного тоннеля уже реально виден.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Полагаем, что после такой огласки и такого общественного резонанса сильно трогать ребят вряд ли кто станет. Во всяком случае, тех, кто на свободе. Но осторожность действительно лишней не будет. Поскольку никто не знает, что этим "оборотням" может в критический момент прийти на ум. Что касается Артема Прошина, то нам думается, что и от него полицаи отстанут сразу же, как только факт нанесения ему побоев и очередного применения пыток станет очередным достоянием общественности. Главное,- не молчать. Даже если информация и "не подтвердится". А вообще, мы уверены, что свет в конце темного тоннеля уже реально виден.
Скорее всего, Вы здесь правы.
 
Сегодня, то есть 22.08.2014г пришел ответ из межрайонной прокуратуры г. Дальнереченск срок продлили по нашему заявлению до 28.08.2014г. Самое обидное, что этот зам. прокурора Рудницкий реально покрывает полицаев. Ему заявление первое поступило 13 августа, а второе 14 августа и он абсолютно ни чего не делал. Когда подняли шум начали звонить в краевую прокуратуры на телефоны доверия он вроде, как начал шевелиться. Так задается один простой вопрос: Зачем нужна прокуратура, если она вообще ни чего не хочет делать?
 
Цитата
Елена, мама Артема пишет:
Сегодня, то есть 22.08.2014г пришел ответ из межрайонной прокуратуры г. Дальнереченск срок продлили по нашему заявлению до 28.08.2014г. Самое обидное, что этот зам. прокурора Рудницкий реально покрывает полицаев. Ему заявление первое поступило 13 августа, а второе 14 августа и он абсолютно ни чего не делал. Когда подняли шум начали звонить в краевую прокуратуры на телефоны доверия он вроде, как начал шевелиться. Так задается один простой вопрос: Зачем нужна прокуратура, если она вообще ни чего не хочет делать?
Вопрос у Вас, Елена, резонный. Но с той информацией, которую Вы сообщаете, тоже вполне можно поработать. Готовьте обращение в редакцию. И совсем не обязательно, чтобы оно замыкалось на последнем вопросе. Включите также туда факт побоев и применение пыток в отношении Вашего сына. И конечно же то обстоятельство, что судебное заседание отложили еще на 2 месяца. Как во время заседания вели себя судья и прокурор (гособвинитель), ну и т.д.
 
По-моему, стоящая мысль. Здесь только бомбить и бомбить. Используя любой повод. Хотя их тут и без того куча.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить