Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ОТ «ЕРША» ДО «ГОВЕНОВКИ»
 

ОТ «ЕРША» ДО «ГОВЕНОВКИ»

Сегодня в России и многих других странах бывшего СССР водку можно купить в ближайшем магазине, а раньше мало того, что стоимость ее была велика, так еще и продавали ее только с 11 часов. А после того, как началась антиалкогольная кампания и талоны, - куда там было покупать! Вот и творил народный умелец себе напитки из того, что было под рукой.
 
Как только люди с ума не сходили! Впрочем, это уже, наверное были не люди, а забулдыги. Готовые собственное дерьмо есть, лишь бы оно с градусами было. )))
 
У нас на Украине тоже такое пили при Горбачеве. Началось такое в 1985 году.Хорошо это помню. "Федоровичем" еще мой сосед баловался. От этого и помер.
 
Чего только люди не придумывали!
 
Не люди, а алкашня. Нормальный человек со всем таким вряд ли связываться станет. Я только прочитал о таком, и меня чуть не вырвало.
 
Это уж точно. Нормальные люди себя не травят, чтобы догнаться. Согласен с вами.
 
А по мне, так нету водки - и не надо. Что тогда, что сейчас. Как-то никогда не страдал по ней и не был ее рабом. Тем более, на столько, чтобы гадость всякую в себя вливать. Фу!
 
А сколько людей от этого поумирало!
 
Это точно! Нет-нет, сейчас тоже встречаются такие народные умельцы. Правда, таких уже мало осталось. Большинство давно уже на кладбище.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить