Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
КТО В РОССИИ БЫДЛО?!
 
Это правда, что Россия давно пришла к феодальному строю. Разве президент у нас избирается, как этого требует Закон? Давно нет. А его наместники? То же самое. Получается, что президента, как такового, у нас уже и нет. Есть неофициальный царь. А точнее, царек. Имеющий на местах своих князьков-назначенцев. И единственный действующий закон для царька и князьков - это их личная воля. Все остальное существует только на бумаге. Вывод: нужен второй Ленин. Где же он?!!
 
Вот так запросто в России стало можно очернить и посадить любого человека. И в чем отличие от 1937 года? Когда народ за вилы начнет браться??? Или продолжит терпеливо ждать, пока поодиночке всех загноят??? Может быть, мы - русские и вправду превратились в настоящее быдло?
 
ЕдРо на мыло!!!
 
Если русскому народу нравится быть в роли быдла, так пусть и будет, потихоньку додыхая. И пусть терпит правящий режим, который его явно устраивает! Зачем кого-то перевоспитывать? Каждому овощу своя грядка!
 
Если русскому народу нравится быть быдлом, то пусть и дальше позволяет обкрадывать себя кремлингремлинам!
 
Если бы такое творилось только в Краснодарском крае... Это происходит по всей стране сплошь и рядом. Беспредел МВД поддерживает прокуратура? Она не только поддерживает. Большего беспредела, чем в прокуратуре, наверное, нет ни в одной ветви власти. А прокуратура еще и надзорный орган и ее обязанность - защищать права человека. Не лучше дело обстоит и в СК - пока сверху не поступит указание, никто ничего делать не будет. Такова система власти в стране. По-просту, власть тяжело больна. Но мы же имеем право подать в суд на незаконные действия (бездействие) вышеперечисленных органов, предоставив доказательства. Только никакая доказательная база ничего не изменит - суд признает законными все незаконные действия (бездействие). В результате, указанные органы получат дополнительный козырь - решение суда, признающего от имени России их незаконные действия ЗАКОННЫМИ. И беспредел продолжается. И будет продолжаться до тех пор, пока мы будем молчать, робко возмущаться, кому-то сочувствовать, не принимая никаких мер к тому, чтобы изменить ситуацию. А точнее, пока весь народ будет, сложив ручки, сидеть и ждать, пока к власти не придет "хороший" президент, "хороший" министр МВД, "хороший" руководитель СК, "хороший" Генпрокурор и т.д. И принесут нам правосудие на блюдечке с золотой каемочкой. А мы проснемся, и в одночасье окажемся в правовом государстве, где существуют справедливые законы, где суды и все структуры власти защищают нарушенные права гражданина неимущего и без соответствующих связей... Неужели в нашей стране еще есть те, кто верит в сказку?
 
К сожалению, есть. И таких много. Потому, каждый россиянин, имеющий активную жизненную позицию, должен "разбудить" хотя бы десятерых пассивных. Так, чтобы, в свою очередь, каждый из этой десятки сумел убедить еще десятерых. И так далее. Только при таком раскладе "пирамида" существующей системы власти начнет постепенно разъезжаться. И в итоге сойдет на "нет". По-другому же наше общество ждет только нищета и деградация.
 
Цитата
Петрович пишет:
Это правда, что Россия давно пришла к феодальному строю. Разве президент у нас избирается, как этого требует Закон? Давно нет. А его наместники? То же самое. Получается, что президента, как такового, у нас уже и нет. Есть неофициальный царь. А точнее, царек. Имеющий на местах своих князьков-назначенцев. И единственный действующий закон для царька и князьков - это их личная воля. Все остальное существует только на бумаге. Вывод: нужен второй Ленин. Где же он?!!
а зачем ленин? чтобы повторить всё, через что пришлось пройти: голод, пытки, расстрелы, войну и т.п.?! это ведь с подачи ленина был развязан кровавый террор против собственного народа. или вы не в курсе?
 
В курсе. Тем более, я сам историк. Да, конечно, перегибы были и при советском строе, чего никто не отрицает. Однако, разве сейчас их меньше? Или может быть в некоторых госструктурах сегодня пытки не практикуются, а невиновные люди за решеткой не оказываются, многие из которых либо так и заканчивают жизнь в тюрьме, либо возвращаются домой инвалидами, которые оказываются никому не нужными. В особенности государству. Да, идеального строя для общества пока не придумали. Но новый Ленин, я считаю, необходим прежде всего для того, чтобы остановить то, что происходит в стране сейчас. Коррупция, социальный и правовой произвол, деградация и разложение российского общества в целом. Никоим образом я не имел и не имею ввиду насильственное свержение конституционного строя. Хотя в подлинности его конституционности можно было бы и усомниться, на мой субъективный взгляд. Тем не менее, я имел ввиду не Ленина - террориста, который станет расстреливать и пытать. А Ленина - учителя, который научит народ думать. А затем и понимать то, что происходит в стране. Одним словом, научит не быть быдлом, которым отдельным людишкам легко управлять. А также, держаться организованно и не давать друг друга в обиду, забыв о принципе "моя хата с краю". Вот тогда у россиян точно появился бы шанс изменить собственную жизнь к лучшему. Вы согласны?
 
Журнал "Мировое Сообщество" полностью разделяет Вашу точку зрения.
 
что хотели, то и получили
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить