Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Обращение к Президенту РФ.
 

31.01.2014
Уважаемый Президент России – гарант Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина!


КАК ГРАЖДАНКА СВОЕЙ СТРАНЫ, Я ТРЕБУЮ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПРИМЕНИТЬ НА ДЕЛЕ СВОИ ВЛАСТНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ, ДАВ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЕНИРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ Р.Ф., ФСБ РОССИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ ГРАЖДАНА Р.Ф ЯСИНОВСКОЙ КЛАВДИИ ПЕТРОВНЫ ОТ ДЕЙСТВИЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОСТОВА И ПРОКУРАТУРЫ Г. НОВОЧЕРКАССКА КОРРУМПИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ ПРЕСЕЧЬ ПРОТИВОПРАВНУЮ И ДИСКРЕДИТИРУЮЩУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «ОБОРОТНЕЙ» И СВЯЗАННЫХ С НИМИ “РЕШАЛЬЩИКОВ” КРИМИНАЛЬНОГО ТОЛКА.
«Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства» (ст. 2 КРФ). «Достоинство личности, охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления» (ст. 21 ч.1 КРФ). «Каждый имеет право на жизнь» (ст. 20 ч. 1 КРФ). «Все равны перед законом и судом»(ст. 19 ч. 1 КРФ).
Моего сына Нестерова Вадима 1977 г. в государственном учреждении –избили 6 человек ,отбив внутренние органы, и должностные лица избили , убили и подвесили якобы для суицида ,чтобы уйти от ответственности
1. Закрыли сына в ящик морга Новочеркасска –ЖИВОГО
2. Похоронили тайно от матери в другом городе ,которая требовала не прикасаться к телу сына –никому без её
3. Уничтожили все вещи и улики не собрав главные доказательства смерти
15 МАРТА 2013 в 21=00 по центральному телевидению 1 канала ОРТ ,ВЫ давали команду с Прокурором Р.Ф. Чайкой Ю.Я.всем прокурорам нашей страны по регионам о привлечении к уголовной ответственности всех кто занимается покрывательством особо –тяжкого преступления совершивших должными лицами не взирая на чин и должность , что граждане теряют доверчивость к органам власти , и не защищены от преступных злодеяний зоконадателей ,что косается и меня –Ясовершенно не защищена ПРОКУРАТУРОЙ –РОСТОВА ,хотя постоянно держала в курсе о преступных деяний следственными органами как прокуратуру Ростова ,так и Ген. Прокуратуру
Я ОБВИНЯЮ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ –РОСТОВА ПО СТ.316 У.К. ,293Ч2; 292 285 У.К.Р.Ф,СТ.38,39 УПК Р.Ф.
ПО СКРЫТИЮ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ИК-14

ВСЁ ,ЧТО МНОЙ ИЗЛОЖЕННО - криминально – преступные обстоятельства, связанные с особо тяжкими преступлениями – убийствами, их преступным расследованием, волокитой, нарушением процессуальных сроков с целью сокрытия виновников и , позволяют мне – как потерпевшему от преступлений и злоупотреблений власти обратиться к вам и органы Ген. Прокуратуры . с той правдой которую скрывают
За 6 месяцев до смерти Нестерова ,бывшим прокурором по Р,О, Кузнецовым В.А.- возбужденно дело на следственный комитет Ростова – руководителем которого является –Попов Ю.В. которые были замечены в покрывательстве уголовных дел ,что и наглядно показано на примере насильственной смерти моего сына которую повернули в халатность по суициду по ст.293ч2, которы сами же и сделали ,вместо 105ч1


Сокрытие коррупционного преступления влечет уголовную ответственность на общих основаниях по ст. 316 УК РФ, а также по нормам о соучастии в преступлении, служебном злоупотреблении.
принуждение к даче показаний (ст. 309 УК РФ), разглашение данных, что и делал Бахарев собирая материал дела !
Так-же прокурор Кузнецов на конференции РОСТОВА давал отчёт,что следственным комитетом через раз –покрывается уголовное дело по тяжким преступлениям как в моём случае,со страшным,чудовищным убийством и чем страшней ,тем яростней ведут скрытие обьеденившись во едино без наказано

Считаю, что в моём случае имеет место ст.105ч1 которую заменили умышленно ст.293ч2 которые неразрывно связанны между собой той цепочкой которую разорвал следственный комитет с выемкой нужных документов по ст.105 из дела по ст.293ч2,что противоречит закону Р,Ф,
То,страшное ,чудовищное убийство моего сына должно быть раскрыто и фабрикованное дело в котором мы убедились при рассмотрении в суде , должно было изначально возвращено в Прокуротуру Р.О для нового судопроизводства ,но дело по ст. халатности 293ч2 расматривался год рамками -которыми не рассматривается насильственная смерть моего сына
Прокурор Кузнецов В.А. говорил правду о следственном комитете в новостях Ростова после чего его просто уволили
Прокурор области заявлял ранее, что именно Следственный комитет мешает прокуратуре области бороться с коррупцией. Факт того, что руководить новообразованным объединенным следственным органом назначен всё тот же Юрий Попов, позволяет нам ожидать дальнейшего обострения взаимоотношений между прокуратурой области и объединенным следственным комитетом
Покрывая тяжкое преступления – убийствами, и преступным расследованием, волокитой, нарушением процессуальных сроков с целью сокрытия виновников и , позволяют мне – как потерпевшей от преступлений и злоупотреблений власти обратиться в ген. Прокуратуру для выяснения настоящих обстоятельств смерти . Государство обязано обеспечить потерпевшим доступ к правосудию (ст. 52, ч.3 ст. 56 Конституции РФ, в связи с исключительным правом на обжалование действий (бездействий) (ст. 46, ч.3 ст. 56 Конституции РФ) следственный комитет –Ростова и Новочеркасска как очевидно не выполняющих должностные служебные обязанности: Присяги следователя криминально – преступные обстоятельства, связанные с особо тяжким


Преступлением по Насильственной смерти
Ген. Прокуратура –должна самостоятельно принять решения как вышестоящи орган –ЗАКОНА на тез,кто покрывает на местах тяжкие преступления не отсылая им мои требования ,проверить достоверность и в случае правды принять меры




Рук. Новочеркасска СЛЕДСТВЕННОГО
------------------====================================================
2. ---- « Бездействие должностных лиц СК РФ трудно охарактеризовать иначе как преступное, поскольку его результатом стал фактический увод на протяжении 1.8 месяцев всех причастных лиц от наказания, предоставление им возможности скрывать и уничтожать улики, входить в сговор с целью дачи ложных показаний, скрывать фактические обстоятельства совершения преступления и в дальнейшем ссылаться на порчу тела которое умышленно портили используя служебное положение
1. Заведение ст.105ч1 с первого дня являлась необходимым т.к все факты на протяжении всего времени кричали о НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ которую обязан был доказать следственный комитет
2. «Ответственность за необоснованное затягивание сроков и собранному ложному материалу полностью лежит на должностных лицах Следственного комитета Российской Федерации, имевших отношение к его расследованию», — 
3.
МОЙ случай сокрытия особо тяжкого преступления, по которому известны лица, их совершившие. Мотивом укрывательства здесь выступают корыстные побуждения, превалирующие над профессиональной этикой работников следственных органов, а также нежелание огласки каких-либо фактов преступных связей. В современном обществе возобладала тенденция следования укрывателей преступной психологии и морали с целью получения материальной выгоды, любой выгоды , у следователя укоренились восприятие дружеских отношений с преступникоми, укрепилось мнение о том, что сотрудничество с органами правосудия предосудительно дружеские СВЯЗАНЫ между собой . По мнению органов следствия зверское убийство гражданина России в местах лишения свободы сотрудниками исправительного учреждения является халатностью!!!!!!
НА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДСТВИЯ,Я ИМ ЖЕ И ЖАЛОВАЛАСЬ ,А ИЗ МОСКВЫ ИМ ЖЕ И ПРИХОДИЛИ МОИ ОБРАЩЕНИЯ , ПОЛУЧАЕТСЯ -ЧТО Я КРИЧАЛА В ПУСТОТУ И ВСЕ МОИ ДОВОДЫ ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ ПО СКРЫТИЮ


1. СУИЦИД БЫЛ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ !!!
ПОВЕСИЛИ В БЕЗДЫХАННОМ СОСТОЯНИИ,
Прикрепили в стоячем положении на гвоздь и обьявили О СУИЦИДЕ -самоповешивания ,что является ложью и преступлением пытаясь уйти от ответственности
2.. Квалификация убийства сотрудниками колонии гражданина РФ, находящегося в местах лишения ответственности !
свободы, как халатность – не обоснована, не мотивирована, не законна, является преднамеренным сокрытием особо тяжкого преступления, совершенного группой лиц при исполнении своих служебных обязанностей, является проявлением коррупции в органах следствия, прокуратуры и ФСИН Ростовской области. Что подрывает авторитет органов власти в обществе, является социально опасным!

3. ,РУК. СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ПО НОВОЧЕРКАССКУ ТРУФАНОВ В.В.ст 208 УПК Р,Ф, одобрял незаконные приостановления следователем уголовного дела по № 2012367245 по ст.293ч2 которую завели вместо 105ч2 не выполняя намеченных мероприятий ,лично руководил по скрытию тяжкого преступления с 4 отказными материалами ,чем противоправно влияло на установление преступления и наказания злоупотребляя властью ст.285 УКРФ.
Работа следователя по уголовному делу 511 ск11,выполнялась по факту уничтожения вещественных доказательств по делу №2012367245 и согласно ст.39 УПК.р.ф. никем не проверялась и не контролировалось , хотя я обращалась множество раз в Прокуратуру Ростова и Ген. Прокуратуру выделить комиссию по проверки моих фактов по ложному материалу дела
4. Бездействие следователя и следственного отдела Новочеркасска по расследованию №2012367245 по ст. 293ч2-халатность вместо 105ч1,является не допустимым по насильственной смерти Нестерова Вадима в течении 2 лет ,считаю преступным с злоупотреблением властью нарушая ст 52 Конституции Р.Ф.,а отношение к расследованию данного уголовного дела вообще выходит за рамки


ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ

5. . Органами Ген.прокуратуры и Ростова в марте 2012 года вынесено постановления о необходимости заведения ст. 105ч1,однако следственный комитет проигнорировал данное решения и вынес постановления о .
заведении ст. 293ч2 минуя 105ч1


В результате злоупотреблением властью исключается возможность восстановить, обнаружить действительную информацию т.к особо тяжкие преступления должностными лицами остаются не раскрытыми, а сокрытие оказываются подсознательно-успешным !

Новочеркасское расследование ,было не полным,преступным по скрытию смерти, без профессионального доказательства смерти и предоставления улик !
Это свидетельствует о невыполнимых задач возложенных на следственный комитет Р.Ф. Фактически действительная информация заменяется ложной или признаками служебного подлога искажающих их действительное содержание ,что и составляет криминально-информационную сущность сокрытия преступления и злоупотребления властью следователя и его руководителя Труфанова В.В. ст.38,39 УПК.Р.Ф. 292,285иных/У.К

Руководитель- ПОГОСЯН АШОТ ПОГОНЯЛОВИЧ !

СМЭ ДОЛЖНА ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ,ТОЛЬКО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СМЕРТИ


, НО СМЭ ВЗЯЛА НА СЕБЯ РОЛЬ КРИМИНАЛИСТОВ И ПОМОГАЛА СЛЕДСТВИЮ ПО


СКРЫТИЮ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ


Более того, сотрудники морга, проводившие повторную СМЭ ( в отсутствие профессора Щербакова В.В.), глумясь над чувствами матери убитого осужденного, а также преднамеренно уничтожая следы преступления, - резали труп осужденного Нестерова В., НА ЕЁ ГЛАЗАХ утилизировали внутренние органы, уничтожили части тела, имеющие явные следы насилия, в завершение своих кощунственных планов – сотрудники морга оставили останки осужденного в целлофановом пакете, без холодильника на 2 недели. В результате мать покойного не имела возможности похоронить своего сына так, как принято то в цивилизованном обществе, что причинило ей дополнительную моральную и психологическую травму, является варварством и цинизмом. Данные действия сотрудников, проводивших повторную СМЭ, имеют состав преступления, предусмотренный ст. 286, ст. 117, ст. 210, ст. 303 УК РФ.





СМЭ= ДАЛИ ВЫВОДЫ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ О СМЕРТИ НЕСТЕРОВА ВАДИМА УБРАВ

ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ НА КОТОРЫХ ИМЕЛИСЬ СЛЕДЫ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ

ОТСУТСТВИЕ КОТОРЫХ Я ОБНАРУЖИЛА , СЕРДЦЕ,ЛЁГКИЕ,МОЗГИ с отбитой почкой ,

нижние паха с кравопатёком на спине в области лёгкого правой строны


Я УЧАСТВОВАЛА В ПОДНЯТИИ ИЗ МОГИЛЫ СЫНА-ЛИЧНО,А ТАК-ЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА

НА ЭКСПЕРТИЗЕ С ПОИСКАМИ УВИДЕННОГО РАНЕЕ СЛЕДОВ с ПОБОЯМИ

,НАШЛА,УВИДЕЛА –ПОКАЗАЛА ВСЕМ –ОТСНЯЛИ ,УВИДЕЛА ВМЕСТО ОРГАНОВ ТРЯПКИ

, МОЗГИ,СЕРДЦЕ ЛЁГКИЕ ОТСУТСТВОВАЛИ С ЗАДИ НА СПИНЕ В ОБЛАСТИ ПРАВОЙ

ЛОПАТКИ КРАВОПОТЁК –ПОБОЕВ



ПОСЛЕ УХОДА Щербакова В.В ,СМЭ РАСЧЛЕНИЛИ ТЕЛО,ОТРЕЗАЛИ ПОЛОВОЙ ОРГАН

И ПОКАЗАЛИ МНЕ СО СЛОВАМИ –ЭТО ВАМ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ КОМИССИИ


    [/LIST] -- Создал "ООО 124 легендарный Владимир Щербаков. Тот самый бывший руководитель той самой бывшей 124-ой Ростовской военной судебно-медицинской лаборатории, через которую прошли все погибшие в Первую и Вторую чеченские кампании военнослужащие. Тот самый Владимир Щербаков, который вернул нашим матерям наших погибших солдат. Всем матерям. Всей страны. Все рефрижераторы с горелыми человеческими останками в солдатских кирзовых сапогах, все сгоревшие в танках, все подорванные на фугасах, все обглоданные собаками в Грозном, все свезенные в пластиковых мешках с блок-постов - всё то, что мы видели в репортажах с той войны - все прошли через него. И почти все были опознаны
    Девяносто пять процентов в первую войну, и девяносто девять во вторую.


    Зная Щербакова как честного ,не подкупного человека ,я настояла на привлечении его к работе по смерти сына пытаясь отстранить СМЭ-Ростова от экспертизы предвидя вперёд ,что они могут, которые дали ложное,а мне необходимо было доказать –это ,но следователь оставил для продолжения скрытия преступления по шагово совершая злостное преступления –зверей-потрашителей
    Следственный комитет нанял Щербакова В,В, и он 6 часов проводил экспертизу по смерти на которой я присутствовала, работал чисто ,профессионально в целостности сохранив труп ,показал мне переломанный нос ,а я ему отбитый бок,правое кравоизлеяния со спины в области правого лёгкого ,правый пах и почка




    Кто ответит за глумления ? Разве такой суицид бывает ?


    Следственный комитет обманом взял с меня подпись на закрытия дела по ст.293ч2-
    халатности в конце которого выявилось убийство которое изьяли из дела для
    нового судопроизводства по ст105ч1 и выдали постановления об
    УСМОТРЕНИИ 105Ч1
    ,
    БЫСТРЕНЬКО ЗАКРЫВ ДЕЛО ПО СТ.293Ч2=ХАЛАТНОСТИ И ПЕРЕДАВ ДЕЛО В СУД
    НА РАССМОТРЕНИЯ НЕ ОЗНАКОМИВ МЕНЯ С ОБВИНИТЕЛЬНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ,Я
    ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ РОСТОВА,НОВОЧЕРКАССКА
    ,СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОСТОВА ,ЧТО
    ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В СУД ПО ХАЛАТНОСТИ ПЛОХОГО ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ
    ОБЯЗАННОСТЕЙ ЮСИНА –ИНСПЕКТОРА ПО БЕЗОПАСТНОСТИ = в котором 105ч1 не усматривается
    МЕНЯ РАЗВЕЛИ –ОБМАНОМ,АВАНТЮРОЙ И КТО ? ЗАКОНОДАТЕЛИ !!!

    СУД
    В СУДЕ СРАЗУ ЖЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО УБИЙСТВО РАСМАТРИВАТЬ НЕ БУДУТ ,А ТОЛЬКО
    ХОЛАТНОСТЬ СОВЕРШОННОГО СУИЦИДА КОТОРЫЙ Я НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.8
    МЕСЯЦЕВ ПРОСИЛА ДОКАЗАТЬ СЛЕДСТВИЕМ,А ЗАТЕМ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ
    –ДОКАЗАТЬ –ФАКТАМИ И УЛИКАМИ ,ВЕЩ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ СУИЦИД КОТОРЫЙ
    НАМ НАВЯЗАЛИ
    Судебное разбирательство длилось ГОД и в конце ,перед прением я затребовала –
    доказательства по которому должны вынести обвинения ЮСИНУ СУИЦИД-который он не досмотрел
    В зале судебного разбирательства развернули курточку которой подменили
    первую и я показала –разницу ,свидетели которые отвечают за жизнь сына
    =заврались вместе с мед.сестрой -которая имея образования –КУРСЫ
    ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ФЕКСИРОВАЛА СМЕРТЬ МОЕГО СЫНА
    Я ОБРАТИЛАСЬ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА С ПРОСЬБОЙ ВЕРНУТЬ ДЕЛО НА
    ПРОДОЛЖЕНИЯ РАСЛЕДОВАНИЯ ПО У.Д105Ч1 Т.К ЛИЦА УБИВШИЕ МОЕГО СЫНА
    НЕ УСТАНОВЛЕННЫ
    31.12.2013 Г.НОВОЧЕРКАССКИЙ СУД - удовлетворил
    мою просьбу с прекращением дальнейшего
    разбирательства и дело передали в прокуратуру
    – Новочеркасска –которые способствовали следственному комитету по
    сокрытию тяжкого преступления по ходу следствия год и 8 мес
    .
    На мои требования забрать дело из рук не честных законодателей
    Ростовской прокуратурой с перквалификацией ответа нет,всё на месте и они
    продолжают погоню за СУИЦИДОМ

    1. Онализируя всё сказанное я полагаю,что в Ростове организованна
    2. группировка –ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ -которые не соответствуют своим
    3. званиям и должности , не имея ни чести ни совести , не боясь –ничего нарушая законодательства р.ф. и покрывая преступные действия по
    4. тяжким преступлениям – которые и в самом деле -ПОДРЫВАЮТ

    5. СТРУКТУРУ-СТРАНЫ и хотя я говорю правду-им вера ,а не мне ,они дают через Ген. Прокуратуру враньё и враньё –которое никто никогда не проверял

    6. Есть такой начальник по надзору за процессуальной деятельностью Ростовской прокуратуры - КОРАБЕЛЬНИКОВ А.А.,который на протяжении всего времени давал мне позорные ответы которые я
    7. оплакивала .указвая на преступные действия следователя как реальные
    8. и честные под копирку каждый раз,а в конце .уже после суда дал ответ
    9. 2011 года под копирку которые давал =ранее –он и давал ответы –лжи в Ген. Прокуратуру нач. процессуального отдела КРИВКО Л.Л. и всё шло по

    10. кругу и идёт по сей день !!!!

    11. Заводить дело из-за боязни тяжкого преступления по убийству никто не хочет т.к. набралось слишком много должностных и все по скрытию
    12. –гремят , и я смею- повториться

    13. «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание,
    14. соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства» (ст. 2 КРФ). «Достоинство личности, охраняется

    15. государством. Ничто не может быть основанием для его умаления» (ст. 21 ч.1 КРФ). «Каждый имеет право на жизнь» (ст. 20 ч. 1 КРФ). «Все равны

    16. перед законом и судом»(ст. 19 ч. 1 КРФ). –ТОЛЬКО НЕ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ –которые не могут отличить насильственную смерть от

    17. сумицида –умышленно !

    18. ВЫВОДЫ ПРОФЕССОРА ЩЕРБАКОВА В.В. -НЕ ВИДЯТ ДАЖЕ В ОЧКАХ.
    19. КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ГОРИЗОНТАЛЬНОМ УДУШЬЕ ПО ОСИ ТЕЛА ,ТИХОНЬКО ПРЯЧА СЕБЕ ПОД ЗАД , ПРОДОЛЖАЯ ВЫСТОВЛЯТЬ ЛОЖНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СМЭ КОТОРОЕ В

    20. ПАРЕ РАБОТАЕТ ДАВАЯ ТО,ЧТО НАДО СЛЕДСТВИЮ И КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО

    21. ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВМЕСТЕ СО СЛЕДОВАТЕЛЕМ Бахаревым и его РУК. ТРУФАНОВЫМ В.В
    22. .

    23. СУД-ДЕЛО ВЕРНУЛ НАЗАД,И ЭТИ ВСЁ СКАЗАННО !!!

    24. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ !
    [LIST]

1.02.2014- Ясиновская к.п.
==========================================================
 
Рекоментуем Вам воспользоваться нашими кнопками: "Как "надавить" на коррумпированное правительство" и "Придать проблеме мировой резонанс".
 
Ну что ... не все еще разворовал. мне вот интересно как можно быть такой бесстыжей сволочью.зачем свой народ уничтожаете а миллиарды раздаете.хотя ясно всем ваши намерения. уходи в отставку ....
 
Цитата
здуард пишет:
Ну что ... не все еще разворовал. мне вот интересно как можно быть такой бесстыжей сволочью.зачем свой народ уничтожаете а миллиарды раздаете.хотя ясно всем ваши намерения. уходи в отставку ....
Текст сообщения был изменен, просьба не использовать нецензурную лексику
 
командир в\ч 01228 города тимашевска полковник кузьмин а.а ездиет на личной волге заправляет её с части жена стоит на должности начальник аптеки не разу там не была за неё работают не кто не примет меры
 
Эти письма-трагедии ясно указывают на то, что Президент РФ обязанности гаранта Конституции не выполняет \ст.45 Конституции гарантирует защиту прав гражданина государством\. В России нет закона об ответственности Президента, все письма в его адрес читают только чиновники из Управления по работе с письмами и жалобами населения РФ \ Ильинка 23, Москва\, которые как бы от имени Президента дают поручения "разобраться" то Чайке, то Бастрыкину и т. д., но исполнение поручений не проверяют. Поручения, ЕСТЕСТВЕННО, не исполняются. В Приморском крае массово фальсифицируются уголовные дела, массово сажаются невиновные и "снимаются таким образом висяки". Массовая наркомания, массовая дебилизация подрастающего поколения. Явно с помощью наркотиков, палёной водки, табака проводится "зачистка" Дальнего Востока от дееспособного населения. В чью пользу? Десятки писем в адрес Президента оказались не услышанными. Зачем ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ, явно не способный создать дееспособную власть, работающую на Россию, а не против?
В нарушение п.2 ст.32 Конституции Президент своим волюнтаристским решение лишает права всех граждан РФ избираться на должность губернатора региона, присылает в качестве губернатора Приморского края абсолютно недееспособного как губернатора, В. Миклушевского, основной деятельностью которого становится разрезание ленточек, фотографирование со спортсменами, дарение цветов и ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПИАР на неОТВ, В результате криминогенная обстановка в крае резко ухудшилась, окончательно деградирует образование и медицина, во власть приходит всё больше криминала. ПРИЕХАЛИ!!!
 
Прошу Вас мне помочь меня признали гражданкой Росси ,но паспорт уже не дают мне около 4месяцев .Что мне делоть?и как быть? Веть по праву я должна получить за один месяц а ФМС Нерюнгри не договаривает что то дайте мне совет пожалуйста
 
Цитата
виктория петрук пишет:
Прошу Вас мне помочь меня признали гражданкой Росси ,но паспорт уже не дают мне около 4месяцев .Что мне делоть?и как быть? Веть по праву я должна получить за один месяц а ФМС Нерюнгри не договаривает что то дайте мне совет пожалуйста
К сожалению, на нашем форуме не даются юридические консультации. Обратитесь к профессиональным адвокатам. Если же Вы полагаете, что в отношении Вас сотрудники УФМС превышают свои должностные полномочия, обратитесь к нам по установленной форме. Для этого нажмите в главном меню кнопку "Телетайп" и заполните предлагаемый формуляр, после чего с Вами непременно свяжутся.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить