Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
АДВОКАТ МИХАИЛ ЛЯБАХ: «ГЛАВНЫМ В СВОЕЙ РАБОТЕ СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!»
 
Шикарный адвокат! Оппоненты визжат в суде когда он выступает!
 
Когда он выступает в суде оппоненты визжат!
 
Ну, да. В особенности его сестра, о которой здесь рассказывается. http://compronet.info/Lawyer-Mikhail-Lyabakh/2588/ Эта визжит громче всех. Как неизлечимая истеричка. Впрочем, может быть и излечимая. Слышал, ее, вроде, в психиатричку кладут. Давно пора, в принципе.
 
А я слышала она такая рациональная - все по делу, устраивается на работу, а потом в суд подает на работодателей.
 
Цитата
Татьяна пишет:
А я слышала она такая рациональная - все по делу, устраивается на работу, а потом в суд подает на работодателей.
Она редкая склочница. Нет смысла удивляться, что у нее мужа нет и никогда не было. Вряд ли он и будет. Дураков-то много развелось в наше время. Но дураки никогда не бывают с баблом, что у нее всегда на первом месте. За звонкую монету такая всегда удавится. Даже брата собственного продала. Что ни говори, а шлюхи, стоящие вдоль трасс, - и те честнее, чем эта жабоподобная особь. А потому, быть ей с ее "взглядами" и "запросами" до гробовой доски в старых "девах". Вместе с ее тупыми и корыстными "хотелками", с которыми она уже осталась навсегда одна. Таких, как она, никогда не жаль. Потому что все они похожи на уродливых насекомых-гермафродитов. Типа какой-нибудь "каличной" блохи с тремя головами, пятью хвостами и семью аналами в разных частях тела, создающих вокруг нестерпимую вонь, невольно вызывающую рвотный рефлекс. Такую "экзотику" сначала, из любопытства, пристально разглядывают. А потом, с приогромнейшим отвращением и брезгливостью, давят носком грязного ботинка. Несмотря на то, что при жизни подобные "каличные" блохи в своем воспаленно-параноидальном воображении позиционируют себя двуглавыми орлами. Только, Земля от этого квадратной почему-то все равно не становится. )))))))))))))))
 
Да уж, да уж. Очень четкая характеристика.
 
На редкость подходящее сравнение. Что с блохой, что с жабой. Прямо, в цвет. )
 
И насчет орла тоже правда. Такое болезненно-раздраженное самомнение, как у нее, еще поискать.
 
Вы тут мне прямо открытие сделали. Я никогда не слышала, чтобы блохи визжали, тем более бывали оппонентами у кого-то в суде. Теперь хоть буду знать, что могут. )
 
Такие, как эта - еще как могут! И очень это любят.
 
Ну, да. Их жизненное призвание - визжать и вонять, повсюду отравляя окружающую среду.
 
Что они постоянно и делают. А потом сами захлебываются в своем же дерьме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить