Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
АСТРАХАНСКИЕ «НАРКООБОРОТНИ»?
 
АСТРАХАНСКИЕ «НАРКООБОРОТНИ»?

Сегодня нарушение прав человека в Российской Федерации стало нормой. Что прежде всего касается правоохранительных органов, сотрудники которых, нередко злоупотребляя должностными полномочиями, ничего не боясь, открыто фабрикуют уголовные дела в отношении заведомо невиновных лиц.
О подобных неприглядностях своевременно становится известно и надзирающим за ними структурам. Таким, как МВД России, Генеральная прокуратура РФ и Администрация президента. Тем не менее, органы эти всякий раз демонстрируют свою недееспособность и ангажированность. То ли забывая, то ли игнорируя то обстоятельство, что существуют на деньги налогоплательщиков.
 
Жесть! Неужели мы живем в стране, где не осталось ничего человеческого? Я желаю Арслану и его друзьям мужества. Держитесь!
 
А меня лично ситуация вообще не удивляет. Я конечно же сожалею, что в ней оказался Исчанов. Однако, для России, на мой взгляд, это нормально.
 
Я думаю, что шанс на спасение у Арслана есть, если посольство вмешается. Потому что, если не вмешается, то для чего оно тогда вообще существует? Я считаю, что посол должен подать ноту протеста в МИД РФ. На это будет невозможно не регаировать. И российская власть будет вынуждена во всем разобраться. А факты - дело упрямое.
 
Беспредельщиков "наркоконтролеров", издевавшихся над гастерами и наркоту им подбрасывавших надо тоже водворить на их коронное место. Которое для них - тюрьма. Посольская нота протеста однозначно бы помогла в этом. Обычно, узбеки всегда стояли горой друг за друга. Может и их посольство сейчас не бросит в беде своего земляка.
 
В МИД Узбекистана и его посольство в России информация уже ушла.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
В МИД Узбекистана и его посольство в России информация уже ушла.
Это очень хорошо, что она ушла и туда, и туда одновременно. Тогда посольство точно не станет молчать и "позиционировать". Нет вариантов. Неплохо бы еще написать письмо в ООН. Для дополнительного эффекта.
 
Родственники Арслана Исчанова планируют это сделать. Мы порекомендовали им обратиться туда через наш журнал, заполнив формы в подрубрике "Организация Объединенных Наций" рубрики "Напрямую". Также, им рекомендовано организовать 2 мировые петиции, воспользовавшись нашими кнопками: "Надавить на правительство" и "Обеспечить резонанс". Что они тоже собираются сделать.
 
А как на ситуацию, интересно, отреагирует президент России?
 
Цитата
Евгений-правозащитник пишет:
А как на ситуацию, интересно, отреагирует президент России?
Вместе и увидим. Не хочется думать, что он привык игнорировать беды рядовых граждан. Пусть даже они и из другого государства.
 
Будем вместе надеяться на справедливость.
 
Хотелось бы верить, что хотя бы ее остатки в России еще остались. А то, как жить-то дальше?
 
Главное - не сдавайтесь. Идите до конца и накажите этих мусоров-беспредельщиков всеми доступными законными методами! Если создадите определенный прецедент, то и зажравшимся мусоросявкам это хорошим уроком послужит. И в следующий раз, прежде чем подсовывать кому-то наркоту, они сто раз задумаются над последствиями. Я не прав?
 
И как отреагировало на ситуацию узбекское посольство?
 
Цитата
Евгений-правозащитник пишет:
И как отреагировало на ситуацию узбекское посольство?
Пока информации нет. Ожидаем. Думаем, что оно не станет бросать в беде своего гражданина.
 
Думаю, что здесь прежде всего должен отреагировать МИД Узбекистана.
 
Цитата
Федор Оскольский пишет:
Думаю, что здесь прежде всего должен отреагировать МИД Узбекистана.
Возможно. Мы пока ожидаем информацию. Как только она появится,- непременно сообщим.
 
Хоть бы одного "оборотня" публично ткнули мордой в асфальт! Может тогда бы русский народ и поверил в антикоррупционные возможности правящего российского режима.
 
Да в сегодняшней России вор на воре едет и вором погоняет. Разве это для кого-то новость?
 
Не новость. Но за державу обидно. По-настоящему.
 
Так и не содержите этих "оборотней". Забыли, из каких средств они зарплату получают? Так вспомните! Сами кормим собаку, которая пытается перегрызть народу глотки! Так получается!
 
Беспредельщиков - к стенке! Наркоконтролеров - на парашу!
 
Один Президент не исправится с этой армия коррупционными явлениями, каждый житель страны должны стать помощником Президента. Если судьба России вам не безразлично. Иначе нам от Сисиля не далеко.
 
Асим, вы наивны. По вашему суждению получается, что один только президент в России хороший, а его окружили одни подонки и коррупционеры? Но ведь это же смешно!!! С какой луны, простите, вы свалились??? )))))))))))))))))
 
Цитата
АСИМ пишет:
Один Президент не исправится с этой армия коррупционными явлениями, каждый житель страны должны стать помощником Президента. Если судьба России вам не безразлично. Иначе нам от Сисиля не далеко.
Ох уж эта святая наивность... Асим, сколько вам лет? Больше 18-ти?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить