Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
АСТРАХАНСКИЕ «НАРКООБОРОТНИ»?
 
Да ладно вам! Отстаньте от пацана. Это его мнение на данном этапе развития. Пусть взрослеет и зреет. Ничего такого тут нет. Сами когда-то такими были и так мыслили. Скажете, что это не так?
 
Да, хоть так, хоть не так. Проблема коррупции все равно в России актуальна. Увы. Как говорится, грустно, но факт. Потому, менять надо саму власть, которая потакает беспределу. Или ее отдельных представителей.
 
Уважаемые участники форума! Вынужден напомнить о недопустимости оставления здесь сообщений, не имеющих отношения к поставленной теме. Данная тема называется: "Астраханские "наркооборотни". С правилами участия в нашем форуме можно ознакомиться здесь же. Также, призываю вас соблюдать по отношению друг к другу корректность общения. Поскольку форум - не базар.
 





Президенту РФ Путину В. В.
Копия: Руководителю МВД РФ
Колокольцеву В. А.
От. жителя МО, Генерального директора
НП ,,Культурное наследие Немчиновка,,
ООО ,,Производственный центр Ярмушевский,,
Ярмушевского П. Г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Владимир Владимирович! Как президент Российской Федерации и главнокомандующий наведите порядок в правоохранительных органах РФ.
Полное не желание выполнять свои прямые обязанности тех, кто поставлен охранять порядок и безопасность граждан, мотивируя одним и тем же, отсутствием должного количества сотрудников, не хваткой времени и средств, автомобилей и так далее. Могу сказать: участковых я не видел уже несколько лет, кто чем занимается не понятно, заявления не принимаются, по поданным заявлениям не ведется ни какая работа и нет реагирования. Избиения и нападения на местных жителей происходят среди белого дня, за месяц произошло более нескольких десятков, полиция не реагирует, участковых не найти, постоянно на выездах, кто чего делает, не понятно. 16 июня было написано заявление о клевете, результат 0 и ни какой реакции. 20 июня 2014 года я, моя сестра и ее муж были избиты возле своего дома, заявление было написано в этот же день, сегодня 14 июля и ни кто не приезжал, не звонил, участкового я поймать не могу. Просто опять же заявление замяли, потом с УВД ,,Одинцовское,, напишут ответ: за давностью срока нельзя ни кого наказать, как делается постоянно и не первый раз. Зачем нам нужна такая полиция, которая ни чего не делает, а только когда убьют, изнасилуют, ограбят, начнут шевелиться, как сонные мухи делая видимость работы? Зато сотрудники отвечают: когда мы были милицией, мы были народной, теперь мы полиция, мы государственная и не обращайтесь к нам. Остается собираться местным жителям, вооружаться и защищать себя, свою семью от произвола, бандитизма, насильников.


 
я тётя Арслана и уверина заверяю что такими подлами делами он никагда не занимался он рос у меня на глазах он сдетства был очень паслушным парнем я сама жела в Астрахани и знаю что там тварится беспридел ижелаю Арслану вкарейшего освабаждения пусть паможет АЛЛОХ ИНШАЛЛОХ АМИН
 
Цитата
Гульнара Мирзоева пишет:
я тётя Арслана и уверина заверяю что такими подлами делами он никагда не занимался он рос у меня на глазах он сдетства был очень паслушным парнем я сама жела в Астрахани и знаю что там тварится беспридел ижелаю Арслану вкарейшего освабаждения пусть паможет АЛЛОХ ИНШАЛЛОХ АМИН
Присоединяемся к Вашим пожеланиям!
 
Цитата
Гульнара Мирзоева пишет:
я тётя Арслана и уверина заверяю что такими подлами делами он никагда не занимался он рос у меня на глазах он сдетства был очень паслушным парнем я сама жела в Астрахани и знаю что там тварится беспридел ижелаю Арслану вкарейшего освабаждения пусть паможет АЛЛОХ ИНШАЛЛОХ АМИН
Гульнара, держитесь и боритесь! Верьте, что свет в конце тоннеля появится!
 
Да. Главное, бороться и верить в результат. Тогда все будет.
 
Цитата
Хфйдар пишет:
Да. Главное, бороться и верить в результат. Тогда все будет.
А почему вы все говорите о результате в будущем времени? Статья вышла. Ее разослали. Кто не видел, нажмите под статьей кнопку "властям от редакции". Я не представляю, кем надо быть, чтобы на такое не отреагировать. Потому, думаю, что вопрос уже решен, в принципе. Остальное - дело времени. Кто не согласен.
 
Цитата
Красный флаг пишет:
Цитата
Хайдар пишет:
Да. Главное, бороться и верить в результат. Тогда все будет.
А почему вы все говорите о результате в будущем времени? Статья вышла. Ее разослали. Кто не видел, нажмите под статьей кнопку "властям от редакции". Я не представляю, кем надо быть, чтобы на такое не отреагировать. Потому, думаю, что вопрос уже решен, в принципе. Остальное - дело времени. Кто не согласен.
Посмотрел. Там не только российская государственная власть, но даже президент Узбекистана фигурирует. Невозможно не реагировать. Этим наркокозлам деваться некуда: придется отпускать. И это самый лучший итог для них. Потому что арестант потом может на них и заяву настрочить. И тогда всем этим наркооперам хана. Даже если сидеть не будут, то после условного срока с работы все равно вылетят.
 
А я бы и посоветовала фигуранту поступить именно так. Не надо здесь никого прощать. Как только его отпустят, пусть пишет заявление. А не сможет написать сам,- так я ему помогу.
 
Цитата
Ольга пишет:
А я бы и посоветовала фигуранту поступить именно так. Не надо здесь никого прощать. Как только его отпустят, пусть пишет заявление. А не сможет написать сам,- так я ему помогу.
Правильно! Не надо никого прощать за такое! Козлов в козлятню!
 
Цитата
Шхэд Пскопской пишет:
Цитата
Ольга пишет:
А я бы и посоветовала фигуранту поступить именно так. Не надо здесь никого прощать. Как только его отпустят, пусть пишет заявление. А не сможет написать сам,- так я ему помогу.
Правильно! Не надо никого прощать за такое! Козлов в козлятню!
Козлов в козлятник!
 
Наркокозлов в наркокозлятник!
 
Цитата
Хайдар пишет:
Наркокозлов в наркокозлятник!
Вам известно, что среди наркоконтролеров реальная половина - наркоманы? Это действительно так! Хотя и "двигаются" они как бы в "оперативных" целях".
 
Значит, тем более все правильно! Наркокозлов в наркокозлятню!!!
 
Если объективно подумать, то наркоконтроль - и есть та-самая козлятня, которая "крышует" наркобарыг. Разогнать бы ее, как когда-то налоговую полицию, да создать бы на ее базе государственное учреждение по борьбе с коррупцией. Вот толк бы был приогромнейший!
 
Цитата
Шхэд Пскопской пишет:
Если объективно подумать, то наркоконтроль - и есть та-самая козлятня, которая "крышует" наркобарыг. Разогнать бы ее, как когда-то налоговую полицию, да создать бы на ее базе государственное учреждение по борьбе с коррупцией. Вот толк бы был приогромнейший!
А если нарвемся на новых оборотней? Такого не предполагаете?
 
Государство тогда вообще для чего?
 
А не для чего. У нас как такового государства, в традиционном понимании, давно и нет. Есть монарх, уездные князьки и крепостные. Разве не так? И мы сами со всем этим соглашаемся.
 
Цитата
Красный флаг пишет:
А не для чего. У нас как такового государства, в традиционном понимании, давно и нет. Есть монарх, уездные князьки и крепостные. Разве не так? И мы сами со всем этим соглашаемся.
Поддерживаем!
 
В любом случае, надо начинать налаживать жизнь с замены ментов и наркоконтролеров. Чтобы они защищали нас, а не лажали!
 
А судей и прокуроров куда денете?
 
Всех в одну "помойную яму" вместе с мусорами.
 
Правильно! Заменить всех, чтобы был толк! Вот только, когда это будет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить