Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
СОТРУДНИК ФСБ РФ СМЕНИЛ ПОЛ И СТАЛ ВИЗАЖИСТОМ
 

СОТРУДНИК ФСБ РФ СМЕНИЛ ПОЛ И СТАЛ ВИЗАЖИСТОМ

«Я думаю, пришла пора сделать перед вами каминг-аут. Давайте знакомиться? Привет. Я — Катерина. Я трансгендерная девушка». Тридцатилетний Александр Чумаков, уволившийся из ФСБ в звании капитана в прошлом декабре, на Новый год — спустя год заместительной гормональной терапии — сделал такое объявление в своем аккаунте в Instagram, который до этого был посвящен исключительно его новой работе визажистом. В разговоре со Znak.com Катерина утверждает, что сделала это для борьбы с дискриминацией и травлей, с которой она столкнулась еще во время службы.
 
А на что она живет? Откуда такие деньги, если не работать по профессии?
 
Больные это люди. Другого на ум не идёт.
 
...Маразм крепчал, а мир катился...
 
Цитата
Гость Жанна пишет:
А на что она живет? Откуда такие деньги, если не работать по профессии?
Вероятно, визажисткой она рассчитывает зарабатывать больше! )))
 
Конечно же, педерасты есть везде. Но в некоторых местах их всегда больше. Если не в прямом смысле, так в переносном. И незачем удивляться, если одна из таких "машек" решила открыться обществу, публично признав, что она "радужная", а не темно-синяя.
 
Ну, герой (или героиня?) статьи сам(а) же утверждает, что в российских спецслужбах сейчас служит очень много гомиков. Вряд ли он(а) говорит это просто так, без оснований. Значит, как минимум, доля правды во всем этом есть.
 
Что необычного? Такие особи давно уже есть в российской Госдуме, в аппарате президента РФ и даже в Министерстве обороны РФ (посмотрите сами в Ютубе, если сомневаетесь, там пруд пруди такого материала). А почему тогда гомиков не может быть и в спецслужбах? Подход же к подбору кадров в России на госслужбу везде один? Это конкурс денег или каких-нибудь альтернатив. Видимо, одна из таких альтернатив и есть педерастия. В противном случае, отсутствие спроса породило бы отсутствие предложения.
 

Михаил Лермонтов
А.О. Смирновой

...Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
 
А что сейчас в России не грустно? Активно деградирующая страна, в которой проблемы не столько в воровской власти, сколько в отупевшем до невозможности народе.
 
Какая это все-таки гадость!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить