Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Госдума приняла закон о внесудебной блокировке сайтов
 
По всей видимости, это новый способ борьбы государства с инакомыслящими.
 
Полагаю, что принятия такого закона допустить нельзя. И вот почему: во-первых, я на своем горьком опыте знаю, как работает и бездействует у нас прокуратура. Раз рыба тухнет с головы, следовательно, все звенья прокуратуры работают так, как позволяет "верхушка". Лично я не стала бы такой серьезный вопрос доверять генпрокурору и его помощникам. Во-вторых, вопрос межнациональной розни каждый начальник понимает по-своему. Девчонкам из Пусси-Райт совершенно необоснованно тоже пытались "впаять" статью о разжигании межнациональной ненависти и т.п. А ведь в нашей стране даже вполне законное требование защитить на государственном уровне статус государствообразующей, титульной нации, многими будет воспринят как разжигание межнациональной ненависти и розни. Следовательно, при вступлении в действие такого закона, любой сайт, в котором люди поднимут национальный вопрос, будет закрыт. А наши власти и, в первую очередь, прокуратура всегда найдут, как защитить свои незаконные действия. Я считаю, что введение такого закона - очередное преступление власти против своего народа.
 
Полностью разделяем Ваше мнение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить