Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
СЛЕДАКИ !, ФУ!
 
28.2.2014.
ПРЕЗИДЕНТУ Р.Ф.-ПУТИНУ В.В.
ГЕН. ПРОКУРОРУ ЧАЙКИ Ю.Я.
РУК. СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТ Р.Ф.
БАСТРЫКИНУ А.И.
УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

ЛУКИНОВУ В.Ф.

С Л Е Д А К И !!!!
НЕ ПАЧКАЙТЕ –РОССИЮ
УБЕРИТЕ –ГРЯЗЬ С ЕЁ ЛИЦА
НЕ СЛЕДИТЕ ,МИМО –ПРОХОДИТЕ

ПРЯМО- ЗА РЕШЁТКУ -ГОСПОДА !!

Чайка: более 14 тысяч человек в России осуждены незаконно
14:1612.02.2014 (обновлено: 16:26 12.02.2014)7417937
Более 14 тысяч человек в России за последние три года пострадали от ошибок правоохранительных органов и были незаконно привлечены к уголовной ответственности, сообщил генпрокурор РФ Юрий Чайка. "Люди годами сидят незаконно", — добавил
© РИА Новости.
МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Более 14 тысяч человек в России за последние три года незаконно были привлечены к уголовной ответственности, заявил в среду генпрокурор РФ Юрий Чайка.
"Незаконно привлечено к уголовной ответственности за последние три года следствием 14261 человек", — сказал генпрокурор на "правительственном часе" в Госдуме.
Он добавил, что более 4,6 тысяч человек были незаконно арестованы и задержаны.
"Люди годами сидят незаконно", — подчеркнул Чайка.
=====================================================
И В ЗАСТЕНКАХ СТОНУТ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ,КТО ПО ДЕЛУ ,А КТО-ТАК ……..
Прокурор России знает как бес совести и чести
За решёткой –бьёт –КУЛАК !!!
КТО ЖЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ?
КТО ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ ?
А –НИКТО –СКАЗАЛ-СЛЕДАК.
ЭТО-ВАМ НЕ СВЕТИТ !!
==================================================
Моего сына НЕСТЕРОВА ВАДИМА 1977 Г.засудили по тяжёлой –статье ,потерпевшим с травмой руки ,не дав возможность доказать не виновность .

Он у вас –хороший-парень ,выйдет по УДО говорил следак и
Рвал заявления –подписанное Прокурором .

ОН И В САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ХОРОШИЙ – ЕГО ЛЮБИЛИ В ДЕТСТВЕ ДЕТКИ,В ШКОЛЕ –ОДНОКЛАССНИКМ В АРМИИ –СОСЛУЖИВЦЫ ,В ЗОНЕ , И ПЕРЕД УДО –УБИЛИ !
В зоне ,он получил 2 профессии ,работал в строй-отряде ,работал завхозом Создал ВИА и выступали на день открытых дверей ,их хвалили ,так за ,что УБИЛИ ?
Убили должностные лица ударом по голове острым предметом , придушили и подвесили для СУИЦИДА
Следак не собрал –главные доказательства смерти улики и вещестувенные доказательства т.к. на них была насильственная смерть ,закрыли в ящик морга Новочеркасска- живого и покрывая насильственную смерть и рождая не законными действиями шаг за шагом –он стаовился преступником по сбору собранного материала путём подделки документов,шантажа и запугивания свидетелей
МАТЕРИ НЕ ОТДАЛ ТЕЛО МЁРТВОГО СЫНА –С ЗАХОРОНЕНИЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПРЯЧА УЛИКИ СМЕРТИ
1.8 МЕСЯЦЕВ СОБИРАЛСЯ МАТЕРИАЛ ПО СКРЫТИЮ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ

Я ТРЕБОВАЛА ПРЕКРАТИТЬ БЕЗУМНОЕ СЛЕДСТВИЕ И ОТСТРАНИТЬ СЛЕДАКА ОТ ВЕДЕНИЯ ДЕЛА ПО СТ.316 У.К. ,293Ч2; 292 285 У.К.Р.Ф,СТ.38,39 УПК Р.Ф.
ПО СКРЫТИЮ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ИК-14
МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ И Я ПОЛУЧАЛА ОТПИСКИ КОТОРЫЕ ГОРЬКО ОПЛАКИВАЛА БЕЗ ЗАЩИТЫ И ПОМОЩИ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ
Криминально – преступные обстоятельства, связанные с особо тяжкими преступлением– убийства, их преступным расследованием, волокитой, нарушением процессуальных сроков с целью сокрытия виновников и , позволяют мне – как потерпевшему от преступлений и злоупотреблений власти обращаться в прокуратуру с требованиями прокурорской проверки –
Прокурор области заявлял ранее, что именно Следственный комитет мешает прокуратуре области бороться с коррупцией. Факт того, что руководить новообразованным объединенным следственным органом назначен всё тот же Юрий Попов, позволяет нам ожидать дальнейшего обострения взаимоотношений между прокуратурой области и объединенным следственным комитетом.

---- « Бездействие должностных лиц СК РФ трудно охарактеризовать иначе как преступное, поскольку его результатом стал фактический увод на протяжении 1.8 месяцев всех причастных лиц от наказания, предоставление им возможности скрывать и уничтожать улики, входить в сговор с целью дачи ложных показаний, скрывать фактические обстоятельства совершения преступления и в дальнейшем ссылаться на порчу тела которое умышленно портили используя служебное положение
Заведение ст.105ч1 с первого дня являлась необходимым т.к все факты на протяжении всего времени кричали о НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ которую обязан был доказать следственный комитет
«Ответственность за необоснованное затягивание сроков и собранному ложному материалу полностью лежит на должностных лицах Следственного комитета Российской Федерации, имевших отношение к его расследованию», — 
МОЙ случай сокрытия особо тяжкого преступления, по которому известны лица, их совершившие. Мотивом укрывательства здесь выступают корыстные побуждения, превалирующие над профессиональной этикой работников следственных органов, а также нежелание огласки каких-либо фактов преступных связей. В современном обществе возобладала тенденция следования укрывателей преступной психологии и морали с целью получения материальной выгоды, любой выгоды , у следователя укоренились восприятие дружеских отношений с преступникоми, укрепилось мнение о том, что сотрудничество с органами правосудия предосудительно дружеские СВЯЗАНЫ между собой .
По мнению органов следствия зверское убийство гражданина России в местах лишения свободы сотрудниками исправительного учреждения является халатностью!!!!!!
Бездействие следователя и следственного отдела Новочеркасска по расследованию №2012367245 по ст. 293ч2-халатность вместо 105ч1,является не допустимым по насильственной смерти Нестерова Вадима в течении 2 лет ,считаю преступным с злоупотреблением властью нарушая ст 52 Конституции Р.Ф.,а отношение к расследованию данного уголовного дела вообще выходит за рамки ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ
Квалификация убийства сотрудниками колонии гражданина РФ, находящегося в местах лишения свободы, как халатность – не обоснована, не мотивирована, не законна, является преднамеренным сокрытием особо тяжкого преступления, совершенного группой лиц при исполнении своих служебных обязанностей, является проявлением коррупции в органах следствия, прокуратуры и ФСИН Ростовской области. Что подрывает авторитет органов власти в обществе, является социально опасным!
,РУК. СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ПО НОВОЧЕРКАССКУ ТРУФАНОВ В.В.ст 208 УПК Р,Ф, одобрял незаконные приостановления следователем уголовного дела по № 2012367245 по ст.293ч2 которую завели вместо 105ч2 не выполняя намеченных мероприятий ,лично руководил по скрытию тяжкого преступления с 4 отказными материалами ,чем противоправно влияло на установление преступления и наказания злоупотребляя властью ст.285 УКРФ.

Работа следователя по уголовному делу 511 ск11,выполнялась по факту уничтожения вещественных доказательств по делу №2012367245 и согласно ст.39 УПК.р.ф. никем не проверялась и не контролировалось , хотя я обращалась множество раз в Прокуратуру Ростова и Ген. Прокуратуру выделить комиссию по проверки моих фактов по ложному материалу дела
Органами Ген.прокуратуры и Ростова в марте 2012 года вынесено постановления о заведении ст. 105ч1,однако следственный комитет проигнорировал данное решения и вынес постановления о заведении ст. 293ч2 минуя 105ч1

В результате злоупотреблением властью исключается возможность восстановить, обнаружить действительную информацию т.к особо тяжкие преступления должностными лицами остаются не раскрытыми, а сокрытие оказываются подсознательно-успешным !

Новочеркасское расследование ,было не полным,преступным по скрытию смерти, без профессионального доказательства смерти и предоставления улик !
Это свидетельствует о невыполнимых задач возложенных на следственный комитет Р.Ф. Фактически действительная информация заменяется ложной или признаками служебного подлога искажающих их действительное содержание ,что и составляет криминально-информационную сущность сокрытия преступления и злоупотребления властью следователя и его руководителя Труфанова В.В. ст.38,39 УПК.Р.Ф.
Администрация колонии оказывала физическое и психологическое воздействие на осужденных, являющимися свидетелями данного убийства, заставляла осужденных дать ложные показания, сокрыть преступные действия сотрудников и администрации колонии.
292,285иных/У.К
Я хочу сказать о следователе Бахареве участвовавшего в расследовании по убийству моего сына. С быстрым захоронением в другом городе в тайне от матери в том числе проведение экспертизы по его смерти с ложными выводами СМЭ с которыми в паре глумились над телом покойного с надлежащими следственными действиями .по сокрытию смерти УМЫШЛЕННО ПОРТИЛИ ТЕЛО В ТЕПЛЕ ДЛЯ СКРЫТИЯ СМЕРТИ
Бахарев применял фотоаппорат, но туалет в цветном изображении, а тело на полу сына в чёрно-белом ,для скрытия крови ,а так-же не отснял тело сына по доказательству ,что на теле побоев не было ,Побои были и очень сильные ,потому меня не пустил Погосян на вскрытие 18.10.2011 в морге куда я приехала
СМЭ=РОСТОВА
РУКОВОДИТЕЛЬ –ПОГОСЯН А.- ЭКСПЕРТ-ХОДАРЕВА

СМЭ ДОЛЖНА ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ,ТОЛЬКО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СМЕРТИ , НО СМЭ ВЗЯЛА НА СЕБЯ РОЛЬ КРИМИНАЛИСТОВ КОТОРЫХ БАХАРЕВ ОБОШОЛ И ПОМОГЛА ему В ПОКРЫТИИ СМЕРТИ ,
СМЭ= ДАЛИ ВЫВОДЫ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ О СМЕРТИ НЕСТЕРОВА ВАДИМА УБРАВ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ НА КОТОРЫХ ИМЕЛИСЬ СЛЕДЫ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ОТСУТСТВИЕ КОТОРЫХ Я ОБНАРУЖИЛА , СЕРДЦЕ,ЛЁГКИЕ,МОЗГИ

Более того, сотрудники морга, проводившие повторную СМЭ ( в отсутствие профессора Щербакова В.В.), глумясь над чувствами матери убитого осужденного, а также преднамеренно уничтожая следы преступления, - резали труп осужденного Нестерова В., НА ЕЁ ГЛАЗАХ утилизировали внутренние органы, уничтожили части тела, имеющие явные следы насилия, в завершение своих кощунственных планов – сотрудники морга оставили останки осужденного в целлофановом пакете, без холодильника на 2 недели. В результате мать покойного не имела возможности похоронить своего сына так, как принято то в цивилизованном обществе, что причинило ей дополнительную моральную и психологическую травму, является варварством и цинизмом. Данные действия сотрудников, проводивших повторную СМЭ, имеют состав преступления, предусмотренный ст. 286, ст. 117, ст. 210, ст. 303 УК РФ.

ПРОФЕССОР-ЩЕРБАКОВ В.В.
===============================================

Создал "ООО 124 lab" легендарный Владимир Щербаков. Тот самый бывший руководитель той самой бывшей 124-ой Ростовской военной судебно-медицинской лаборатории, через которую прошли все погибшие в Первую и Вторую чеченские кампании военнослужащие. Тот самый Владимир Щербаков, который вернул нашим матерям наших погибших солдат. Всем матерям. Всей страны. Все рефрижераторы с горелыми человеческими останками в солдатских кирзовых сапогах, все сгоревшие в танках, все подорванные на фугасах, все обглоданные собаками в Грозном, все свезенные в пластиковых мешках с блок-постов - всё то, что мы видели в репортажах с той войны - все прошли через него. И почти все были опознаны
Девяносто пять процентов в первую войну, и девяносто девять во вторую.
Зная Щербакова как честного ,не подкупного человека ,я настояла на привлечении его к работе по смерти сына отстранив СМЭ-Ростова

Следственный комитет нанял его и он 6 часов проводил экспертизу по смерти на которой я присутствовала, работал чисто ,профессионально в целостности сохранив труп ,показал мне переломанный нос ,а я ему отбитый бок,правое кравоизлеяния со спины в области правого лёгкого ,правый пах и почка

ВЫВОДЫ ПРОФЕССОРА ЩЕРБАКОВА В.В.- ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УДУШЬЕ ПО ОСИ ТЕЛА И ПОЛОВИНЧАТАЯ БОРОЗДА НА ГОРЛЕ
КОСО- ВЫРАЖЕННАЯ БОРОЗДА НА ГОРЛЕ ПО ВЫВОДАМ СМЭ- НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ
ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ДЕЛА ПО ХАЛАТНОСТИ НЕДОСМОТРА СУИЦИДА Юсина по ст293ч2 НО……С ЗАВЕДЕНИЕМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА СМЭ
Следственный комитет положил под задницу выводы профессора и путём лжи и обмана закрыли дело по ст.293ч2 ,убрав всё оставив только –халатность и передали дело в суд

Судья – Новочеркасского суда –ДОРОФЕЕВ В.А.

РАСМАТРИВАЛ ДЕЛО ГОД
В КОНЦЕ – я потребовала доказательство Суицида ,судья развернул представленную ему следователм –КУРТОЧКУ –серого цвета с отрезанными ножницами рукавами ,что в ШИЗО – не имеется ,я обратила на это внимание судьи ,а так-же на то ,что курточка экспертизой была иследованна другим цветом
ПОД КОНЕЦ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ПРЕНИЕМ – СУДЬЯ -ДЕЛО ПРЕКРАТИЛ И ВЕРНУЛ НАЗАД В ПРОКУРАТУРУ НОВОЧЕРКАССКА проявив мудрое решение

Постановления

Однако следственный отдел решил,что им вернули дело на доработку и устранения неполадок как мне дали ответ !
Т.к. в настоящее время рук. Отдела сменил Труфанова – Мышин ю.а. то дело изучали для доказательств улик по Суицидку самоповешивания ,но не нашли и вынесли постановления по 293ч2- Суициду по халатности не досмотра ,оставив всё как есть ничего не меняя и проводили дополнительное следствие
Позиция их –такова- Возвращаем дело назад в суд с разбирательством другим составом суда –его вернут уже не нам ,а другим и будут разбираться другие –ШОК !!!
ЛИЧНО МЕНЯ УСТРАИВАЛ МОЙ СУДЬЯ ДОРОФЕЕВ В.А.КОТОРЫЙ УВИДЕЛ ЛОЖНЫЙ МАТЕРИАЛ И ВЕРНУЛ НА ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ ,ЧЕГО СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛ
Я попросила органы прокуратуры не подписывать дело для ПЕРЕДАЧИ В СУД т.к. Суицид уже судом изучен и отклонён
25 .2. 2014 В следственном отделе Новочеркасска ,меня познакомили с постановлением которое оставили в силе дела №2012367245 по ст.293ч2 в качестве доказательства развернули курточку которая имела уже цвет не серый который я видела в суде,а чёрный ,я возмутилась и написала в документах о подмене курточки не в полном составе
Я прошу ПРОКУРАТУРУ ПО Р.О. –ОБЯЗАТЬ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО НОВОЧЕРКАССКУ ПРОВЕСТИ ТЩАТЕЛЬНОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ ЧЕСТНОЕ С ИНЫМИ ЛИЦАМИ ПРИЧАСТНЫХ К СМЕРТИ СЫНА ,ВЗЯТЬ НА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ И ПОСТАВИТЬ ЗАДАЧУ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ
1. КТО – ПЕРЕЛОМИЛ НОС НЕСТЕРОВУ ?
2. КТО ОТБИЛ ЛЁКИЕ И ПАХА ?
3. КТО НАНЁС УДАР ПО ГОЛОВЕ И КТО ПРИДУШИЛ И ЧЕМ ?
4. Кто вешал В КАМЕРЕ №1 БЕЗДЫХАННОЕ ТЕЛО СЫНА ?
5. Цветное фото тела
6. Цветной фрагмент рукава –удавки
Предоставить улики и вещественные доказательства которые обязан был собрать Бахарев для доказательства Суицида самоповешивания Нестеровым В
1. Личные вещи Нестерова В.
2. Плёнку просмотра камеры ШИЗО №1 и №.2
3. Опросить Бельскую,Ходареву –Морг с очными ставками со мной
4. Опросить работников морга Новочека 14 октября ,кто принимал и как ?
5. Опросить с очной ставкой уборщицу 14 окт.2011 в морге Новочеркасска
6. Предоставить Жидкость собранную под Нестеровым
7. Заключениия скорой о смерти Нестерова в.
Для начала этого будет достаточно !!!
==========================================29.2.2014 Ясиновская к.п.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить