Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
В КЛЫКАХ ПРИМОРСКИХ «ОБОРОТНЕЙ»
 
Что происходит в нашей стране? Почему такое беззаконие? Оборотни в погонах безнаказанно ломают жизни. Помогите родным разобраться в этом деле.Просим от всех жителей нашего замечательного поселка. МОгли бы сами помочь, помогли. Но как?
 
На днях в редакцию из Роскомнадзора (организации, зарегистрировавшей журнал) пришло письмо. В котором говорится что будто бы мы разгласили сведения, составляющие тайну предварительного следствия. Интересно, как можно разгласить сведения, к которым не имеешь официального доступа? Наше расследование проводилось, опираясь на независимые и общедоступные источники. Таким образом, следует вывод, что на журнал пытаются оказывать давление отдельные представители государственно-властных органов. Как говорится, у "оборотней" руки длинные. Однако, наш журнал именно для того и создавался, чтобы с ними бороться. Следите за развитием событий. Уже готов к опубликованию материал "В клыках Приморских "оборотней"-2". Ищите его на 1-й странице в рубрике "Особо актуальное". Еще раз призываю всех не молчать. Каждое Ваше слово, а тем более действие, приближает вас к реальной, а не мнимой свободе. Свободе, при которой права человека находятся на ведущем месте.
 
Были на приеме в СК РФ в г. Уссурийске нас внимательно выслушали и пообещали разобраться в данном уголовном деле. Майор СК РФ, с которым мы беседовали, как мне показалось профессионал своего дела, все объяснил доступно. Мы объяснили, что на сына сфабриковали уголовное дело, а после того как мы начали писать жалобы в разные вышестоящие инстанции, то и на мужа завели три уголовных дела (спрашивается за что). Вот ждем результатов. Всю сознательную жизнь работали, платили налоги, а теперь оказалась не положительная семья, а семья состоящая из одних уголовников. Обидно, что силовые структуры не брезгуют ни чем, ради своих погон. В такие структуры должны идти работать люди профессионалы, а не те которые купили дипломы в переходах. Обидно, что из-за не которых "оборотней" больше ни чего не остается, как только не ненавидеть эти силовые структуры.
 
Здравствуйте !
Согласно ответам и.о.начальника управления Гепрокуратуры РФ по надзору за следствием Шипиева В.В. от 01.04.2014 г., а также помощника Генпрокурора РФ Скопцова С.М. от 18.04.2014 г. ,05.05.2014 г., 12.05.2014 г. , 28.05.2014 г. по фактам нарушения УПК РФ , выразившихся в необоснованном избрании мне меры пресечения и объявления в розыск ими были приняты меры прокурорского реагирования и поставлен вопрос об ответственности должностных лиц , допустивших эти злоупотребления.
Также в связи с нарушениями закона и несоблюдением разумного срока досудебного производства надзирающим прокурором приняты меры по их устранению и привлечению к ответственности виновных должностных лиц.
В этих ответах не указаны конкретные должностные лица, которые должны быть привлечены к ответственности.С момента 1-го ответа от 01.04.2014 г. уже прошло 65 дней. Однако никаких обещанных Генпрокуратурой мер прокурорского реагирования как не было так и нет. Более того я получил ответ начальника СУ УМВД РФ по г.Белгороду Овсянникова Е.М. от 03.06.2014 г. Суть его ответа сводится к тому , что ему нет дела того, что там помощник Генпрокурора РФ Скопцов С.М. написал в своих многочисленных грозных предписаниях по поводу привлечения виновных к ответственности. Он сообщает , что не собирается привлекать к ответственности должностных лиц (Топорков А.В. и Сапрыкина Н.В. и др.),виновных в совершении злоупотреблений и преступлений в отношении меня. Получается , что начальник белгородского следствия может цинично, незаконно и безнаказанно послать куда подальше вышеназванных высокопоставленных сотрудников Генпрокуратуры . И при этом Генпрокуратура не в состоянии поставить на место местных удельных царьков в погонах , которые откровенно попирают законы и Конституцию , безнаказанно игнорируют эту самую Генпрокуратуру и отказываются исполнять ее законные требования. Очевидно , что Россия скатывается в пучину беззакония, произвола и правого хаоса сомалийского разлива и Генпрокуратура уже не может контролировать в регионах разгул беззакония в полиции.
Прошу Вас помочь мне осветить данную ситуацию в СМИ, чтобы уже прекратить этот полицейский беспредел в г.Белгороде.
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте !
Согласно ответам и.о.начальника управления Гепрокуратуры РФ по надзору за следствием Шипиева В.В. от 01.04.2014 г., а также помощника Генпрокурора РФ Скопцова С.М. от 18.04.2014 г. ,05.05.2014 г., 12.05.2014 г. , 28.05.2014 г. по фактам нарушения УПК РФ , выразившихся в необоснованном избрании мне меры пресечения и объявления в розыск ими были приняты меры прокурорского реагирования и поставлен вопрос об ответственности должностных лиц , допустивших эти злоупотребления.
Также в связи с нарушениями закона и несоблюдением разумного срока досудебного производства надзирающим прокурором приняты меры по их устранению и привлечению к ответственности виновных должностных лиц.
В этих ответах не указаны конкретные должностные лица, которые должны быть привлечены к ответственности.С момента 1-го ответа от 01.04.2014 г. уже прошло 65 дней. Однако никаких обещанных Генпрокуратурой мер прокурорского реагирования как не было так и нет. Более того я получил ответ начальника СУ УМВД РФ по г.Белгороду Овсянникова Е.М. от 03.06.2014 г. Суть его ответа сводится к тому , что ему нет дела того, что там помощник Генпрокурора РФ Скопцов С.М. написал в своих многочисленных грозных предписаниях по поводу привлечения виновных к ответственности. Он сообщает , что не собирается привлекать к ответственности должностных лиц (Топорков А.В. и Сапрыкина Н.В. и др.),виновных в совершении злоупотреблений и преступлений в отношении меня. Получается , что начальник белгородского следствия может цинично, незаконно и безнаказанно послать куда подальше вышеназванных высокопоставленных сотрудников Генпрокуратуры . И при этом Генпрокуратура не в состоянии поставить на место местных удельных царьков в погонах , которые откровенно попирают законы и Конституцию , безнаказанно игнорируют эту самую Генпрокуратуру и отказываются исполнять ее законные требования. Очевидно , что Россия скатывается в пучину беззакония, произвола и правого хаоса сомалийского разлива и Генпрокуратура уже не может контролировать в регионах разгул беззакония в полиции.
Прошу Вас помочь мне осветить данную ситуацию в СМИ, чтобы уже прекратить этот полицейский беспредел в г.Белгороде.
Вы можете инициировать у нас журналистское расследование. Для этого нажмите на главной странице нашенр издания кнопку "Инициировать расследование" и заполните прадлагаемый формуляр.
 
Здравствуйте. Вот и очередная новость, сотрудники ИВС г. Дальнереченск пытаются завести уголовное дело и на меня по ст. 319. Только за то что мы боремся с нарушения с их стороны.
 
Пишите нам официальное письмо.
 
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Пишите нам официальное письмо.
Сроки нужно выдержать.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Журнал "Мировое Сообщество" пишет:
Пишите нам официальное письмо.
Сроки нужно выдержать
О каких сроках идет речь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить