Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
ПРОИЗВОЛ ПО-УЛЬЯНОВСКИ: "ЗАКАЗНАЯ" ПСИХИАТРИЯ?
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Патрiот пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
У анонима больная фантазия пишет:
лько я помню, несколько раз выигрывала конкурсы красоты. Разве такое возможно со стороны психически не здорового человека? И в школе ее успеваемость была довольно высокой. Куда же это все подевалось? А ее мама - Елена - педагог с многолетней практикой. И что? Эта выдержанная и интеллигентная женщина, которую я помню именно такой, гнобила и истязала свою дочь, заставляя ночевать по подъездам и подвалам и избивая, как пишет аноним, не на жизнь, а на смерть? Вам самому или самой не смешно? Может хоть имя свое для начала назовете, автор, перед тем, как писать подобные пасквили?




Имя

Цитировать


0
Психические болезни страшны непредсказуемостью, масса талантлевейших людей (и Наташа не исключение) имели болезни душевного харрактера. Возможно стресс стал причиной старта и это случилось после хавершения ее карьеры как модели и окончания учебы
Так пусть правоохранители и врачи в этом и разбираются. В чем проблема? А то будут тут всякие дилетанты давать свои псевлозаключения. Я точно вижу ваш интерес в том, чтобы опорочить фигурантку. С какой целью, пока не понял. Но факт налицо. Скорее всего, вы одна из ее бывших подруг.
Помоему я наоборот очень положительно отзываюсь о Наталье и хотела бы ее видеть именнто такой, какой она была будучи в рассудке. Но сейчас это не она и придумать вам нечего, потому что и нет ничего. И потдругам от Натальи думаю ничего не нужно, не существует людей, которые желают ей плохого, все желают ей выздоровления, а окружающим ее "заступникам" желают здравого смысла и поискать врачей, а не усугублять ситуацию
Наивная глупость.... Человек не может сойти с ума ! Он может обозлиться или наоборот испугаться.... Наталья была запугана. поэтому думала о защите! На ее глазах, бывшего свекра бандиты, связали,затолкали в машину. а потом убили... С ней поступили также, скрутили в своем доме и увезли в псих. больницу - без суда и следствия
Психиатрия отрасль клинической медицины существует с 1803 г.
 
В обществе живет немало людей с признаками параноидальной психопатии. Мы все в разной степени психи и параноики.
Зачем зацикливаться на сложившейся ситуации, зачем цепляться за этого мужа и эту работу? Муж это не собственность. Нужно подумать над этим в момент просветления. Наталья молодая и привлекательная, у нее есть время пересмотреть свою жизненную философию, начать новую жизнь, пока не закостенела. Кому-то больную гордыню и зависимость помогает вылечить вера, кому-то психолог. Но эта работа над собой должна идти всю жизнь.
А её мужу я сочувствую, попал в бабские разборки, где одна достойна другой.
 
Цитата
Доктор пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Патрiот пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
У анонима больная фантазия пишет:
лько я помню, несколько раз выигрывала конкурсы красоты. Разве такое возможно со стороны психически не здорового человека? И в школе ее успеваемость была довольно высокой. Куда же это все подевалось? А ее мама - Елена - педагог с многолетней практикой. И что? Эта выдержанная и интеллигентная женщина, которую я помню именно такой, гнобила и истязала свою дочь, заставляя ночевать по подъездам и подвалам и избивая, как пишет аноним, не на жизнь, а на смерть? Вам самому или самой не смешно? Может хоть имя свое для начала назовете, автор, перед тем, как писать подобные пасквили?




Имя

Цитировать


0
Психические болезни страшны непредсказуемостью, масса талантлевейших людей (и Наташа не исключение) имели болезни душевного харрактера. Возможно стресс стал причиной старта и это случилось после хавершения ее карьеры как модели и окончания учебы
Так пусть правоохранители и врачи в этом и разбираются. В чем проблема? А то будут тут всякие дилетанты давать свои псевлозаключения. Я точно вижу ваш интерес в том, чтобы опорочить фигурантку. С какой целью, пока не понял. Но факт налицо. Скорее всего, вы одна из ее бывших подруг.
Помоему я наоборот очень положительно отзываюсь о Наталье и хотела бы ее видеть именнто такой, какой она была будучи в рассудке. Но сейчас это не она и придумать вам нечего, потому что и нет ничего. И потдругам от Натальи думаю ничего не нужно, не существует людей, которые желают ей плохого, все желают ей выздоровления, а окружающим ее "заступникам" желают здравого смысла и поискать врачей, а не усугублять ситуацию
Наивная глупость.... Человек не может сойти с ума ! Он может обозлиться или наоборот испугаться.... Наталья была запугана. поэтому думала о защите! На ее глазах, бывшего свекра бандиты, связали,затолкали в машину. а потом убили... С ней поступили также, скрутили в своем доме и увезли в псих. больницу - без суда и следствия
Психиатрия отрасль клинической медицины существует с 1803 г.
У нас и пытки оказывается до сих пор существуют в государственных органах (СИЗО, псих.больницах)
 
Цитата
Евгений пишет:
В обществе живет немало людей с признаками параноидальной психопатии. Мы все в разной степени психи и параноики.
Зачем зацикливаться на сложившейся ситуации, зачем цепляться за этого мужа и эту работу? Муж это не собственность. Нужно подумать над этим в момент просветления. Наталья молодая и привлекательная, у нее есть время пересмотреть свою жизненную философию, начать новую жизнь, пока не закостенела. Кому-то больную гордыню и зависимость помогает вылечить вера, кому-то психолог. Но эта работа над собой должна идти всю жизнь.
А её мужу я сочувствую, попал в бабские разборки, где одна достойна другой.
его руками это и сделано.... неопытными глупышками легко управлять Они всего лишь звенья больной власти
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Доктор пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Патрiот пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
У анонима больная фантазия пишет:
лько я помню, несколько раз выигрывала конкурсы красоты. Разве такое возможно со стороны психически не здорового человека? И в школе ее успеваемость была довольно высокой. Куда же это все подевалось? А ее мама - Елена - педагог с многолетней практикой. И что? Эта выдержанная и интеллигентная женщина, которую я помню именно такой, гнобила и истязала свою дочь, заставляя ночевать по подъездам и подвалам и избивая, как пишет аноним, не на жизнь, а на смерть? Вам самому или самой не смешно? Может хоть имя свое для начала назовете, автор, перед тем, как писать подобные пасквили?




Имя

Цитировать


0
Психические болезни страшны непредсказуемостью, масса талантлевейших людей (и Наташа не исключение) имели болезни душевного харрактера. Возможно стресс стал причиной старта и это случилось после хавершения ее карьеры как модели и окончания учебы
Так пусть правоохранители и врачи в этом и разбираются. В чем проблема? А то будут тут всякие дилетанты давать свои псевлозаключения. Я точно вижу ваш интерес в том, чтобы опорочить фигурантку. С какой целью, пока не понял. Но факт налицо. Скорее всего, вы одна из ее бывших подруг.
Помоему я наоборот очень положительно отзываюсь о Наталье и хотела бы ее видеть именнто такой, какой она была будучи в рассудке. Но сейчас это не она и придумать вам нечего, потому что и нет ничего. И потдругам от Натальи думаю ничего не нужно, не существует людей, которые желают ей плохого, все желают ей выздоровления, а окружающим ее "заступникам" желают здравого смысла и поискать врачей, а не усугублять ситуацию
Наивная глупость.... Человек не может сойти с ума ! Он может обозлиться или наоборот испугаться.... Наталья была запугана. поэтому думала о защите! На ее глазах, бывшего свекра бандиты, связали,затолкали в машину. а потом убили... С ней поступили также, скрутили в своем доме и увезли в псих. больницу - без суда и следствия
Психиатрия отрасль клинической медицины существует с 1803 г.
У нас и пытки оказывается до сих пор существуют в государственных органах (СИЗО, псих.больницах)
Медицина может и существует.... Только честных людей становится все меньше и меньше
 
А лично я верю, что никакие проблемы не приходят навсегда. Придет время и все козлы за все ответят и получат все свое по полной. Увидите все сами, так оно в итоге и будет!
 
До какихпор российский народбудет терпеть издевательства и унижения? Сколько можно соглашаться быть в роли быдла? Проснитесь, наконец!!!
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Евгений пишет:
В обществе живет немало людей с признаками параноидальной психопатии. Мы все в разной степени психи и параноики.
Зачем зацикливаться на сложившейся ситуации, зачем цепляться за этого мужа и эту работу? Муж это не собственность. Нужно подумать над этим в момент просветления. Наталья молодая и привлекательная, у нее есть время пересмотреть свою жизненную философию, начать новую жизнь, пока не закостенела. Кому-то больную гордыню и зависимость помогает вылечить вера, кому-то психолог. Но эта работа над собой должна идти всю жизнь.
А её мужу я сочувствую, попал в бабские разборки, где одна достойна другой.
его руками это и сделано.... неопытными глупышками легко управлять Они всего лишь звенья больной власти
Наталья никогда не цеплялась за своего мужа!!! Другое дело, что так ему хочется, чтобы все думали !!! "Он такой крутой и его бросают- без сожаления......" Она пыталась исполнять свой долг жены и терпеть выходки его и детей от 1-го брака, его бывшей жены и их друзей и др.женщин. Когда дело дошло до развода, она согласилась!!! Об этом свидетельствует судебное решение, где черным по белому написано, что она не возражает!!! Но его уъязвленное самолюбие требует мести !!!
 
Цитата
Красный флаг пишет:
До какихпор российский народбудет терпеть издевательства и унижения? Сколько можно соглашаться быть в роли быдла? Проснитесь, наконец!!!
Деньги правят миром Все покупается и продается Святого ничего нет Жизнь человека не стоит и гроша
 
Цитата
о многом умалчивают пишет:
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
Сломанный человек не может выигрывать конкурсы красоты, побеждать во всесоюзных конкурсах художников, свободно общаться на иностранном языке, учиться в 2-х высших учебных заведениях,
 
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Я уже говорила, что указанная особа сама спровоцировала конфликт (это есть в материалах дела) Вначале она требовала ответ от моей дочери, почему с ней не поздоровались? На что Наталья прошла мимо ничего не ответив. После чего особе невтерпеж захотелось узнать "Почему ее не узнают?" После они стали толкаться (обе) А потом илонова залепила пощечину моей дочери Провокация налицо
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Я уже говорила, что указанная особа сама спровоцировала конфликт (это есть в материалах дела) Вначале она требовала ответ от моей дочери, почему с ней не поздоровались? На что Наталья прошла мимо ничего не ответив. После чего особе невтерпеж захотелось узнать "Почему ее не узнают?" После они стали толкаться (обе) А потом илонова залепила пощечину моей дочери Провокация налицо
Это точно месть бывшего мужа. Очень все на это похоже!
 
Конечно. И провокации одна к одной. До чего же обмельчали современные мужики, однако!
 
Неужели наше государство оставит такое без внимания? Ведь тогда,получается, что жизнь человека у нас сегодня ничего не стоит. И любой, у кого есть деньги, запросто может любому и каждому жизнь сломать. Разве должно так быть, народ?
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Я уже говорила, что указанная особа сама спровоцировала конфликт (это есть в материалах дела) Вначале она требовала ответ от моей дочери, почему с ней не поздоровались? На что Наталья прошла мимо ничего не ответив. После чего особе невтерпеж захотелось узнать "Почему ее не узнают?" После они стали толкаться (обе) А потом илонова залепила пощечину моей дочери Провокация налицо
Я предполагаю, что та особа и есть тот аноним на этом форуме. Из-за этого и имя свое скрывала.
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Я уже говорила, что указанная особа сама спровоцировала конфликт (это есть в материалах дела) Вначале она требовала ответ от моей дочери, почему с ней не поздоровались? На что Наталья прошла мимо ничего не ответив. После чего особе невтерпеж захотелось узнать "Почему ее не узнают?" После они стали толкаться (обе) А потом илонова залепила пощечину моей дочери Провокация налицо
Я предполагаю, что та особа и есть тот аноним на этом форуме. Из-за этого и имя свое скрывала.
Опять мимо. Елена, а откуда нож? Вы с собой тоже нож носите, на случай пощечин?
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
о многом умалчивают пишет:
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
Сломанный человек не может выигрывать конкурсы красоты, побеждать во всесоюзных конкурсах художников, свободно общаться на иностранном языке, учиться в 2-х высших учебных заведениях,
к счастью на тот момент когда она конкурсы выигрывала ее еще не сломали, даже раздельные полки и закрытая перед носом дверь родного дома. А что Наталья делала в служебном помещении, через 3 года после развода? Не удивительно что ее визит кого то мог удивить
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
не верьте пишет:
Что же мама не написала, что расстроенная дочь с ножом гуляла по городу и напала на Надежду нанеся ей серьезные повреждения, что на напала на полицейских, терроризировала все окружающих
Я уже говорила, что указанная особа сама спровоцировала конфликт (это есть в материалах дела) Вначале она требовала ответ от моей дочери, почему с ней не поздоровались? На что Наталья прошла мимо ничего не ответив. После чего особе невтерпеж захотелось узнать "Почему ее не узнают?" После они стали толкаться (обе) А потом илонова залепила пощечину моей дочери Провокация налицо
Я предполагаю, что та особа и есть тот аноним на этом форуме. Из-за этого и имя свое скрывала.
Опять мимо. Елена, а откуда нож? Вы с собой тоже нож носите, на случай пощечин?

Я предпочитаю моральных уродов обходить стороной, а также сплетников и доносчиков.... А вообще закон не запрещает нож носить с собой. Если с ним чувствуешь хоть какую- нибудь защищенность. Жизнь такая наступила, что приходится защищаться, если полиция превратилась в оборотней. Тем более когда тебя ежедневно встречают "подозрительные люди" возле подъезда, врываются в твой дом, выворачивают руки и увозят в неизвестном направлении! Как показывает реальность наше спокойствие только в наших руках!!! И никому дела до тебя нет...
 
Цитата
73 пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
о многом умалчивают пишет:
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
Сломанный человек не может выигрывать конкурсы красоты, побеждать во всесоюзных конкурсах художников, свободно общаться на иностранном языке, учиться в 2-х высших учебных заведениях,
к счастью на тот момент когда она конкурсы выигрывала ее еще не сломали, даже раздельные полки и закрытая перед носом дверь родного дома. А что Наталья делала в служебном помещении, через 3 года после развода? Не удивительно что ее визит кого то мог удивить
Согласна.... Выведена она из равновесия была в период за мужества. Даже я (мать) не лезу в чужую личную жизнь. Откуда у Вас такое уродство воспитания
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
73 пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
о многом умалчивают пишет:
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
Сломанный человек не может выигрывать конкурсы красоты, побеждать во всесоюзных конкурсах художников, свободно общаться на иностранном языке, учиться в 2-х высших учебных заведениях,
к счастью на тот момент когда она конкурсы выигрывала ее еще не сломали, даже раздельные полки и закрытая перед носом дверь родного дома. А что Наталья делала в служебном помещении, через 3 года после развода? Не удивительно что ее визит кого то мог удивить
Согласна.... Выведена она из равновесия была в период за мужества. Даже я (мать) не лезу в чужую личную жизнь. Откуда у Вас такое уродство воспитания
мне не все равно и искренне жаль
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
73 пишет:
Цитата
Елена пишет:
Цитата
о многом умалчивают пишет:
пообщайтесь с отцом Натальи, он тоже Вам многое поведает , как жила Наталья с мамой, чему она подвергалась и что терпела... девочку сломали еще в детстве..
Сломанный человек не может выигрывать конкурсы красоты, побеждать во всесоюзных конкурсах художников, свободно общаться на иностранном языке, учиться в 2-х высших учебных заведениях,
к счастью на тот момент когда она конкурсы выигрывала ее еще не сломали, даже раздельные полки и закрытая перед носом дверь родного дома. А что Наталья делала в служебном помещении, через 3 года после развода? Не удивительно что ее визит кого то мог удивить
Согласна.... Выведена она из равновесия была в период за мужества. Даже я (мать) не лезу в чужую личную жизнь. Откуда у Вас такое уродство воспитания
мне не все равно и искренне жаль
В Библии сказано: "Не судите, да не судимы будете..." Никогда об этом не задумывались? А стоило бы задуматься...
 
Я буду каждый день молиться о спасении Натальи. Она сейчас страдает не по заслугам. Но Бог никогда не дает человеку креста тяжелее,чем он может вынести. И смысл всех его испытаний в том, чтобы человек становился во всем лучше. Не сомневаюсь, что Наталья с честью выдержит это испытание, став мудрее и сильнее. А потом в ее жизни обязательно наступит белая полоса. Так что, Елена, мужайтесь, верьте и молитесь.Искренне желаю вам найти для всего этого силы. Так надо.
 
Куда вообще смотрит российское правительство? Если оно не может защитить своих граждан от столь жесткого беспредела,то зачем оно нужно тогда вообще? Пусть уходит в отставку! Путин, где твоя борьба с коррупцией? Осела на высоких трибунах? Вспоминай хоть иногда и о народе тоже.
 
Судя по описанному, болезнь Натальи вообще спорный вопрос. Почему ее не отправят на обследование в НИИ им. Сербского? Там бы все точно выяснили. Елена, заявите об этом.
 
Цитата
Врач пишет:
Судя по описанному, болезнь Натальи вообще спорный вопрос. Почему ее не отправят на обследование в НИИ им. Сербского? Там бы все точно выяснили. Елена, заявите об этом.
Все пройденные суды просим об этом (с самого начала). Ответ "нет" ! Ей даже не разрешили участвовать в судебном процессе, что закон категорически не допускает при принуждении к лечению! Конституция России (основной закон между прочим) гарантирует право на лечение,но не обязанность!!! Наши власти, практически исказили законы и легализовали коррупционную схему. От такого произвола теперь не застрахован ни один гражданин России ! Нарушение прав человека в каждом пункте закона!
В прокуратуре заявили, что их обязанность следить за выполнением закона! Но видно и там от больших взяток, законы напрочь забыли....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить